Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 18:58

Купила тени и за один день разочаровалась во всем. Во-первых-очень неудобная кисточка, которая с одной стороны даже содержит кисточку непонятно зачем, ведь тени очень твердые. Накрасилась ими с утра дома, никуда не ходила, не на солнце, не на ветер, посмотрите на фото, что с ними стало к концу для. Они осыпались на тушь. Сам оттенок какой-то приглушенный, не четкий. Наносить их одно мучение. Зато как смотрятся оттенки в коробке! И все оттенки сочетаются, что б они так и на глазах смотрелись. А что еще самое обидное упали на пол с очень небольшой поверхности и почти сразу же раскололось на огромные куски.
Достоинства
  • Хорошо подобраны оттенки
Katarina000не рекомендует
странно, а у меня все в порядке, такая же палитра цветов, пользуюсь ими достаточно долго. Я уже писала здесь о них отзыв с фото, хотя мало ли что может попасться...
21.02.2011
Может и вправду что попалось - брала на рынке.
08.03.2011
милая девушка, под любые тени нужна основа. А у Вас, похоже, проблема не только с тенями - тон на лице уж очень комковато смотрится в области между бровями.
10.06.2011
Скорее всего Вам попалась подделка. Я покупала тени этой марки в квадратной бордовой коробочке, мне понравились, не скатывались и хорошо лежали. Купила тени в прямоугольном футляре (как у вас), дома открыла, сразу поразил едкий химический запах, песочно-пылевая консистенция (т.е нет шелковистости, как будто веки песком мажешь). Простояв неделю открытыми на балконе, вонять не перестали, на глазах так же осыпались. В итоге я их просто выкинула. А покупались они в дорогом магазине, не на рынке. Так что возможно у вас тоже из этой же серии.