Среднее: 4.5 (всего голосов: 172)

Surikat аватар
Опубликовано 17 Май, 2012 - 08:10
Достоинства: 100% натуральный состав, большой объем, делает сильнее, не вызывает раздражения, низкая цена, приятный запах, ресницы стали гуще и темнее, удобная щеточка, укрепление ресниц
Я почитала отзывы и хотя многие пишут,что КАСТОРОВОЕ МАСЛО делает свое, я полностью не согласна. Пользовалась я касторкой, но эффект был менее заметен,чем после использования этого масла.
DNS купила по чистой случайности всего за 80 рублей. В прошлом я использовала их масло для роста волос, поэтому имела представление,что данная фирма выпускает неплохую продукцию.

Нужно иметь терпение,что пользоваться им постоянно! Потому что несмотря ни на что- это масло! И после него все-равно опухают глаза, а если переборщить, то появляется жирная пленка в глазах. И оно точно также подтекает на нижнее веко. Но все это не недостатки,а естественный результат от применения. Просто нужно быть более аккуратными.

Масло использую 2 недели. Каждый вечер перед сном наношу. Наносить его очень удобно, т.к упаковка как у туши, а кисточка очень жесткая! И хорошо прочесывает реснички, масло отлично распределяется. Да и нужно его совсем немножко! Не приходится даже окунать кисточку повторно- достал, намазал два глаза и все) Очень экономное. За две недели его практически не убавилось.

Боже,как оно пахнет! Пахнет облепихой! Только запах все же более косметический, и из-за этого еще приятнее))

Результаты:
Ресницы однозначно улучшили свое состояние! Они стали потемнее(заметьте,что на фото разное освещение! день две недели назад был пасмурным. Сегодня-солнечно. Но если сравнивать с бровями,то видна разница). выглядят более живыми и мягкими. Блестят словно здоровые и не испорченными всякими тушами. На них лучше ложится тушь. Они перестали выпадать!

Роста, честно говоря , я не заметила, но средство не для роста, а питательное!

Surikat рекомендует Масло для ресниц и бровей DNC питательное

24.05.2012
+++Ух ты,давно ищу что-то подобное,СПАСИБО!
09.06.2013
У вас такие красивые глаза, вам +
07.05.2014
и правда выросли! Smile
  • Смотрим фото)) они сами все скажут))

25.04.2015
    LianaB аватар

Здравствуйте Сегодня речь речь пойдет о таком маслице, как данное Давайте отметим все его плюсы 1) Цена, что касается цены, стоит оно 65 рублей 2) Очень крутая кисть 3) хватает на долго 4) кисть наносит равномерно, не стекает в глаза 5) укрепляет и восстанавливает ресницы, но есть одно НО, об этом…

• Мои ресницы-благодарны! (+фото)

09.04.2013
    Вита Астер аватар

Уже давно я редко крашу ресницы и все чаще за ними ухаживаю.Помимо репейного масла в моем арсенале есть купленное в магазине(аптеке)масло для бровей и ресниц от фирмы DNC.Как пользоваться: Нанести на чистые ресницы(имею ввиду без туши)масло,равномерно.Так как это для бровей и ресниц,то тем…

• Шикарные длинные ресницы без особыx усилий-это реально! Проверено на себе!

20.05.2012
    Babyka аватар

У меня от природы густые ресницы и брови, но со временем я стала замечать, что они редеют, выпадают. Попробовала мазать касторовое масло, но это очень неудобно, да и веки опуxают на утро, решила завязать с этим. Но потом увидела в аптеке это масло для ресниц, решила взять, стоит то всего 55р.

• Прекрасное масло

20.04.2012
    Alla Bedrova аватар

Каждая девушка начинает использовать косметику. Сначала, блеск для губ, затем пудра, и вот...дело доходит до туши. Тут то и начинаются все проблемы, не смытая тушь, следы на подушке, а что в итоге? Короткие редкие ресницы. К сожалению, с этим столкнулась с этим.