Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 21:37

Всем-всем привет!!

А я снова с восторгами Smile Я нашла очень подошедшую маску. Юху и тьфу-тьфу-тьфу!

Не стану сокрушаться обо всех перепробованных (и,наверное, уже переработанных) мной баночках-флакончиках.

У меня длинные достаточно густые волосы. По длине частенько попадаются секущиеся Sad

ДО
Не обрезать же из-за этого по плечи...Жааалко. Так и хожу, бедненькая, стыдливо пряча косу под платочек. И вот... та-та-тадам... мне попалась эта банкища, которой убить можно, внушительных размеров....ещё б - 500 мл!!!... И тут девичье сердечко затрепетало, лапша на ушах качнулась (сколько раз уже велась на обещания на всяких флакончках Sad Прально моя бабушка говорит: "На заборе тоже написано. Не всё нужно читать и не всему верить."). Девчонки, ну сами смотрите, что мне пообещали:

Назначение: Профессиональный уход

Линия: Professional Hair Care

• моментально “цементирует” волосы

• выравнивает, придаёт блеск

• питает и увлажняет

Предназначена для быстрого, безопасного восстановления волос после окраски, обесцвечивания, химических завивок. Действует мгновенно: в течение 30 сек. проникает в повреждённые участки волос, “ремонтируя” микротрещины и повреждения, придаёт жизненную силу и здоровье каждому отдельно взятому волоску, насыщает волосы питательными компонентами.

Увлажняет всю структуру волоса, придавая ему гладкость и блеск, не утяжеляет волосы.

Ну представляете, да, как мне, обладательнице длинных волос, да и не сказать "Я Вань,такую же хочу".

Значит, ближе к телу делу.

Консистенция.

Маска густая, напоминает кондитерский крем. Ммм. Ооочень приятно набирать из баночки. Мне так и хотелось помуслякать Laughing out loud В смысле, хотелось её брать, и брать, и брать... Но так как объём не хухры-мухры, а 500 мл, а распределять одно удовольствие и очень экономно, то ручки так до сих пор и чешутся, а баночка стоит не тронутая издевательствами.

Запах. Мне напоминает салонный запах масок. Я от него не балдею, но на волосах аромат достаточно тонкий и ненавязчивый.

Состав.

На первых позициях масла. Прияяятно. Но есть силиконы. Неприятно, но простительно.

Кстати, следует сказать, что мою я голову раз в неделю - в пять дней. Просто мои волосы позволяют мне это делать. 4 дня голова чистая, а дальше на 5-6-7 вполне прилично и опрятно смотрится хвост или коса. И маску эту использую каждое мытье.

Вариант 1. Наношу за 30 минут до мытья масло на корни и кончики. Мою голову шампунем. Наношу маску. Жду около 10 минут. Смываю. Счастлива.

Вариант 2. Масло. Мою голову. Наношу маску (иногда + масло). Грею феном (так как производитель велел, а следовать инструкциям тоже иногда надо). И смываю. Сдерживаю приступы радости и тихонько обнимаю волосы.

Рекомендации: применяйте курсом 1-2 раза в неделю до полного восстановления волос. Наиболее эффективна при использовании теплового воздействия.

Мои волосы не были ни разу в жизни подвержены покраске, завивке химической или обесцвечиванию. Это я вообще позже увидела. Потому что на самом видном месте красовалось

"для тонких, ослабленных и повреждённых"

Но меня не смутило ничего, потому что мне оочень хотелось "подкормить" волосы, а предшественники этой маски были слишком лёгкие.

Самое красноречивое в этом отзыве - фото. Так что разглядывайте, дамы, и выносите свой вердикт. А я. как всегда, с огромной радостью буду читать ваши комментарии.

Это мои волосы до использования маски. Причем,я уже начала своё лечение.

ДО

И вот чего я добилась. Использовала курсом 1,5 месяца.

Результат

И сравнение.

Я влюблена в эту маску. Она занимает всё место на полке в ванной. Не только потому, что огромная банка Laughing out loud, а потому что необходимость во многих других отпала!

Цена. около 200 руб рос.

Объём. 500 мл

По моим ощущениям волосы сытые и довольные Wink

Грустные волосы и повеселевшие. :-)
(на фото слева волосы тоже блестят, меньше намного, но блестят, таким серыми кажутся из-за освещения и камеры телефона)

Конечно же, I recommend!

PS Смотрю на фото и сама не верю, что на всех фото мои волосы. По-момему,разница колоссальная! Так вот Айрек и помогает со стороны себя увидеть Smile)

Mermaidрекомендует
04.06.2014
Мне тоже Белита очень нравится,достойная бюджетная косметика Wink
04.06.2014
Я люблю маски от Белиты.
Но я за этой протеиновой маской уже столько времени гоняюсь!!! У нас именно её нет Sad
05.06.2014
Prelestnaya, у Вас прекрасные волосы Love Я много интересного и давно забытого почерпнула из Ваших отзывов об уходе за волосами!! И раз уж Вы похвалили марку, то маской можно смело пользоваться Party Wink

Lyubashenka, надо же! Удачи в погоне! Hat Wink Надеюсь, она всё-таки попадётся!!! Smile Может быть, интернет магазины помогут?
06.06.2014
Как мне нравятся твои волосы Love Мои последнее время очень капризничают, надо бы такую попробовать)
10.06.2014
Inside, Полиночка, спасибо большое! Sexy Лето возьмёт своё! И волосы станут счастливыми Party
11.06.2014
Результат не передать словами!
13.06.2014
ira_irisha, спасибо Smile Как бальзам на душу! Shy
26.06.2014
мне кажется, разница очевидна..поздравляю с удачной находкой!
27.06.2014
Farminna Ru , раз не одна я так считаю, значит, работает Smile Спасибо большое, поздравления особо приятны, так как мой уход за волосами муки - уж не знаю, как и угодить им! Smile
03.09.2014
Обязательно попробую такую масочку. Love волосы шикарные!
14.09.2014
Cherbinka, спасибо большущее Shy :shy:
30.09.2014
Мне кажется, разница отличная! В лучшую сторону, конечно)
04.10.2014
Надя, спасибо! Smile Я её чередую с другими, и мне очень нравится результат!
28.10.2014
Фото "Сравнение" не выдерживает никакой критики! Фото волос без освещения, при искусственном освещении или на солнце - БОЛЬШАЯ разница априори.
А масочку давно-давно хочу попробовать, да так все "руки не доходят".
17.11.2014
О.О., если бы Вы реально читали отзыв, то увидели и последнее фото-сравнение, на котором довольно чётко можно увидеть наличие/отсутствие посечённых кончиков, и текст. И опирались бы ещё и на мои ощущения. Маска неплохая, но не лучшая.
За минус спасибо.
25.11.2014
слышала от продавца магазина белорусской косметики много похвалы этой масочке, она профессиональное средство, я тоже хочу попробовать Smile
12.12.2014
О.О., мадам! Да я Вас сразу не признала! Я Вас и забыть успела тыщу раз! А Вы тут Big smile Мало того, что в своих отзывах накручиваете популярность обманом, так помимо этого ещё и мстите! Ох. И не жаль же времени.

kation, попытка -не пытка! Вдруг продукт Ваш! Smile Цена позволяет сей эксперимент!
13.12.2014
Хорошо, если так. Но нагляднее было бы, если б фото "До " и "После" были сделаны при одинаковом освещении (Солнце и лампа по-разному отражаются волосами). Wink
13.12.2014
О.О. , на последнем коллаже обе фотографии сделаны в помещениях при естественном освещении, солнышка ни там, ни там не было! Можно заметить, что уменьшилось количество беленьких точечек-надломов, секущихся волос. А вообще, всё индивидуально. Мне подошло, результат есть. Но на этой маске я не остановлюсь, буду пробовать другие.
16.03.2015
Какая прекрасная! Буду активно ее хотеть Smile
26.03.2015
katerok98 , до сих пор пользуюсь такой маской. Более чем устраивает! Smile Буду рада, если маска и Вам подойдёт!!!
15.04.2015
У меня такая пока на полке стоит запечатанная,ждет своего часа Smile Надеюсь мы сней подружимся
17.04.2015
Настя, маска вполне неплохая! Не попробуешь - не узнаешь Smile Надо экспериментировать! Wink Я думаю, есть большая вероятность, что подружитесь!
12.08.2015
У меня в закромах лежит такая же масочка...нужно срочно пустить ее в дело и испробовать Smile
24.08.2015
А я такую купила пару месяцев назад и всё никак не начну пользоваться Big smile После Вашего отзывы наверно скоро пересмотрю свой подход
06.09.2015
Елена_фк, конечно, надо! Smile И обязательно потом поделиться ощущениями!!! Wink

Ирис-c, у меня 4 маски на полке, все начатые, и это при том, что мою голову раз в 5-7 дней!! Oups Но эта маска вроде тяжёлого арсенала у меня Smile Когда шампунь неудачный или надо, чтобы 100% волосы шелковистыми были Smile
07.09.2015
Mermaid Договорились Wink