Среднее: 4 (47 голосов)

Риноа аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 02:59
Достоинства: качество, не осыпается, не пачкает и не осыпается, не течет, очень удобная щеточка, стойкость, цена
Недостатки: быстро засыхает

Всем привет!

Сегодня я хотела бы рассказать о туши для ресниц от любимой фирмы TonyMoly. Не потому любимой, что люблю её, а потому, что так уж получилось, что от этой фирмы у меня больше всего косметики.

При выборе я руководствовалась лишь низкой стоимостью, так как курс доллара ударял по карману. Больших надежд а данную тушь не возлагалось, просто нужна была хорошая тушь.

Итак, цена составила около 180 рублей. Покупала я её здесь: eopenmarket. Это сайт продавца cosmeticmarket2012 на ebay, у которого я много покупала и раньше.

Существует 3 вида туши:

• Объёмная
  • Подкручивающая
  • Разделяющая (сыворотка)

Я решила взять именно подкручивающую, с бирюзовым колпачком.

Тушь содержит аргановое масло, экстракт черного риса, алмазный порошок, рубиновый порошок, аместистовый порошок, жемчужную пудру и т.д.Насыщенно-черный оттенок туши придает глазам выразительность. Специальная формула туши не дает ей осыпаться, тушь не смазывается и наносится без комочков.Аргановое масло и экстракт черного риса в составе туши позволяют использовать тушь даже обладательницам с чувствительной кожей глаз.Дополнительным плюсом является то, что тушь легко удаляется с глаз обычной теплой водой, без применения очищающих средств.

Тюбик довольно маленький, щёточка короткая, изогнутой формы.

Тушь показалась мне густой и тяжёлой. Цвет насыщенный.

Наносится довольно удобно, но стоит переборщить - привет, склеенные ресницы. Комочков особо не наблюдается.

Отмечу отличную стойкость: тушь не сыпется, не плывёт, даже если текут 7 ручьёв пота и слёзы, держится стабильно весь день. А простой водой её не отмоешь - тут нужна специальная двухфазная смывка на масляной основе ну или гидрофильное масло. Тушь ни разу не подводила в этом вопросе.

А теперь фото До / После:

Как видите, тушь не создаёт пышного объёма, не особо даже подкручивает, не особо разделяет, может оставлять комки на кончиках ресниц... Не могу сказать, что она хорошая, но она и не плохая. Просто тушь на каждый день. Зато нанесешь и забудешь про неё. Это к тому, что не мажется и не сыпется. Ресницы выглядят натурально.

В следующий раз я бы предпочла купить что-то более эффектное, а тем, кто предпочитает в макияже естественность, тушь Tony moly Circle lens - самое то!

Риноа рекомендует Тушь для ресниц TONY MOLY Delight CIRCLE LENS MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: TONY MOLY
  • Nattis аватар

Nattis 18 Апрель, 2015 - 05:41
    Такая тушь должна быть в каждой косметичке) у меня примерно такая же и с эффектом накладных ресниц) крашусь по настроению.
    У меня почему то тоже от TonyMoly больше всего продукции)