Альбинос аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 18:27
Достоинства: дёшево, кожа разглаживается, легкие в обращении
Вещь отличная, говорю сразу ,но помогут они вам тем быстрее и лучше чем у вас меньше выражена ваша проблема.Я начала бороться с последствиями послеродового животика очень поздно,когда ребенку было уже почти 3 года...тут и ослабленные мышцы,и жирок и целлюлит(попу и бедра пока не трогаю,пока занимаюсь только талией).Банки это последнее "средство борьбы" ,кроме них у меня еще есть упражнения на пресс,обруч ,скакалка и к банкам антицеллюлитный крем.Ну плюс не то что б диета ,но поменьше хлеба-булок и проч.
Стараюсь делать все сразу(для разогрева обруч,потом упражнения на пресс,скакалка,массаж банками и сверху пленка часа на 2 )- но найти время каждый день не получается,то что вы видите на фото это результат 8 массажей за 12 дней.
Массаж делаю только на животе и боках пока(как по фоткам видно у меня с боками еще больше проблема чем с животиком,но такая ассиметрия и форма песочных часов была у меня с подросткового возраста,еще до родов).Делаю не меньше 20 минут или чуть больше.Никаких болей или дискомфорта нет(вы видите на фотке что банки захватывают тело почти до половины,без холявы) ...не знаю,может на попе и ногах больнее....
Для массажа пользуюсь Витексом ,с которым раньше делала обычный массаж и для банок отдельно ничего не стала покупать.Чем лучше вы намажетесь тем лучше банки будут скользить и не отрываться при перемещении,и наоборот - по мере впитывания крема банки будут передвигаться через сопротивление.За 20 минут кожа краснеет и разогретая массажем и витексом пакуеться на пару часов в пленку.
В общем на фото вы сами все видите - кое какие улучшения есть,но 8 раз недостаточно - я нацелилась на 20 сеансов(ну и плюс новогодние праздники не дают расслабиться).Не верьте что банки это панацея и от них худеют(хотя если у вас не очень выражены проблемы - все может быть),у меня уменьшился объем талии в самом узком месте с 76 до 73 см.,но одни банки ваши мышцы не подтянут и жир не уберут.
Банки это скорее косметическое завершение всего спортивно-диетического комплекса ,которые разглаживают целлюлит на 1 см. и кожу ,но ваши вялые мышцы и хороший запас жира спасут только нагрузка и диета.

Альбинос рекомендует Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа

• ZefirК@ аватар

ZefirК@ 2 Январь, 2011 - 21:00
    Отличный результат!Живот заметно подтянулся,видно невооружённым взглядом. Wink

Альбинос 2 Январь, 2011 - 22:24
    ну это еще не тот живот с которым я выйду на море в следующем году,ну ничего времени еще много..... Big smile
  • -Persik- аватар

-Persik- 3 Январь, 2011 - 00:59
    А сколько штук банок в упаковке и сколько стоит упаковка?

Альбинос 3 Январь, 2011 - 08:40
    именно в таком наборе их 2 (вы ж все равно будете делать массаж только двумя руками ) ,в России как я поняла их легче купить,у нас в Украине не сильно распространено - редко бывают и дорого.Покупала через интернет аукцион аукро - стоили 40 гривен и 10 доставка,в интернет аптеках почему-то гораздо дороже и 200 гр. и 170.....
  • -Persik- аватар

-Persik- 3 Январь, 2011 - 19:24
    Спасибо,вчера нашла примерные цены в интернете,куплю в аптеке)))
  • ГидраПонка аватар

ГидраПонка 4 Январь, 2011 - 13:21
    спасибо надо попробывать)))
  • katrinko аватар

katrinko 31 Май, 2011 - 14:11
    гыыы,у меня такой же основной набор по уходу за собой как у вас на последнем фото)Только ещё плюс тёплые ватные штаны и гири с обручем=)

Альбинос 1 Июнь, 2011 - 22:34
    у меня еще скакалка и два набора гантелей и куча всяких видеотренировок
  • Selea аватар

Selea 29 Ноябрь, 2011 - 16:46
    ну как ваши успехи?? каков результат?? очень интересно!!!)))

Альбинос 7 Март, 2012 - 21:10
    сейчас талия 68 см.,но поверьте не банками единымы ......банки это только чтоб подтянуть кожу когда вы худеете и размять подкожный жир....)))
  • Татусик аватар

Татусик 15 Март, 2012 - 12:16
    Очень полезный отзыв!+++ Результат заметен)) Сегодня иду в аптеку за банками, тоже решила убрать свой целлюлит с живота, бедер и попы. Хочется к лету быть в хорошей форме! Cool
  • Svetik202 аватар

Svetik202 3 Апрель, 2012 - 14:30
    вам + за ценный опыт и хороший отзыв!!!
  • Francesca аватар

Francesca 4 Июль, 2012 - 14:43
    + как спустя полтора года успехи? Smile банки спасли от целлюлита? мне все кажется, что вдруг это просто разводка и целлюлит они никак не уничтожают...
  • Трикс аватар

Трикс 26 Ноябрь, 2012 - 11:43
    Мало того, что нельзя делать на область живота такой массаж, так еще и противопоказание, если имеется варикоз или предрасположенность к нему.
    А вы на живот. Совсем себя не жаль?
  • vetaeru аватар

vetaeru 26 Ноябрь, 2012 - 13:16
    мне это не помогло совершенно. валяются в аптечке
  • Брунгильда аватар

Брунгильда 12 Декабрь, 2012 - 18:27
    Круто, животик у Вас реально стал ЗАМЕТНО более подтянутый...а я боялась делать баночный массаж, знакомая напугала, сказала что могут появиться растяжки..
  • Sолнышко аватар

Sолнышко 18 Февраль, 2013 - 18:49
    У меня подруга делала, сказала, что как только бросаешь делать, так всё снова возвращается. Вывод: на одних банках не похудеешь)
    Ещё один минус, со слов всё той же подруги, кожа стала дряблой. То ли она не достаточно увлажняла, то ли что-то ещё, но факт остается фактом((
  • Natasha.alfa аватар

Natasha.alfa 1 Апрель, 2013 - 22:01
    фото До-кожа белая, фото После-загорелая, я одна знаю что загорелое тело визуально в принципе стройнее и рельефнее выглядит???на мой взгляд эффекта ноль, и чего все так носятся с этими баночками не понимаю
  • Edellveis аватар

Edellveis 2 Апрель, 2013 - 21:16
    Sолнышко, кожа дряблая потому, что курс не до конца пройден. Сначала целлюлит снановится более выраженным, жирок становится мягче, кажется вроде что еще хуже только становится, но на этом нельзя останавливаться) надо продолжать, потом все будет как надо:)
  • Edellveis аватар

Edellveis 2 Апрель, 2013 - 21:19
    и насчет живота. на нем можно делать массаж, но не увлекаться..Если близятся кд, могут пойти раньше чем надо. и в паховой области делать нельзя, лимфоузлы там
  • golfvera аватар

golfvera 30 Октябрь, 2013 - 21:55
    разницы нет вообще
  • Дофига Ума аватар

Дофига Ума 14 Февраль, 2014 - 08:31
    Кожа даже другого цвета стала! Здорового цвета!