Пуссен_Киев аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:25
Достоинства: доступная цена, естественный эффект, приличные оттенки, скрывает красноту на носу, средняя степень маскировки, убирает синяки под глазами
Недостатки: маленький обьем, не маскирует пятна от прыщей

Как же лень писать много текста) Давайте коротко о главном)

Консилер аккуратно скрывает следующие несовершенства (но не зашпаклевывает как манекена)

-синяки под глазами (взгляд становится свежее)

-некоторые покраснения на носу (купероз на крыльях,например)

-пятна от прыщей (но не корочки и объемные прыщи)

Консилер НЕ поможет, если вы хотите скрыть

-крупные воспаленные процессы

-подсушеные прыщи с коркообразным верхом (вообще не знаю,какой консилер это скроет)

-не поможет АБСОЛЮТНО замаскировать несовершенства,а лишь частично,с естественным эффектом

Прилагаю фотографии до и после

Консилер слегка розоват (оттенок 01) но это скорее всего не будет видно на коже нормального человека.у меня она слегка желтовата,потому все тональные средства на мне кажутся розовыми

Прошу не пугаться,обсыпало из-за определенных дат цикла

Пуссен_Киев рекомендует Консилер Essence stay natural concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Essence
  • Не знаю, что бы я без него делала! Очень выручает! Фото результата.

11.01.2016
    JuliaKrem аватар

Я уже давненько пользуюсь только этим консилером (корректором), именно с ним моя проблемная кожа нашла общий язык. Стоимость : до 200 р. Объем : 1,5 мл. Очень не экономично расходуется, особенно если использовать средство каждый день. Лично я приобретаю уже 4-ый тюбик за последние 8 месяцев.

• Нравится! Но есть свои нюансы (фото до/после)

20.11.2013
    fair lady аватар

Это мой первый жидкий консилер, и все, что я поняла, так это то, что мне очень нравится такой тип упаковки. Удобно и практично! Консилер покупала в Подружке за 109 рублей. На первый взгляд недорого, но консилера всего один миллилитр и это получается не совсем дешево. Упаковка .

• Довольно неплохой консилер с подлым минусом!

09.09.2014
    Narcissa777 аватар

Фирма Essence в принципе нравится, перепробовала многие продукты. Но иногда попадаются "подставы". В этот раз разочаровал меня консилер, который я попробовала впервые. Сначала мне все понравилось: удобная упаковка, приятная кисть и корректирующие свойства тоже неплохие.

• И это палочка - выручалочка?)

26.08.2014
    olazak аватар

Привет всем. Сегодня с радостью поделюсь своим мнением об консиллере от Эссенс. Его хвалят многие. А у меня его не было. Честно сказать, я даже не думала о том что-бы покупать его. Так как у меня есть достаточно похожих продуктов. Но я наверное больна на видео - блоггеров.