большая_косметичка аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 16:27
Достоинства: красивый дизайн, легко смывается, удлиняет и разделяет
Недостатки: быстро высыхает в тюбике, нет заявленного супер-эффекта, склеивает, щеточка большая очень
Заманчивая красная упаковочка туши Мэйбеллин One by One Volum’ Express делает ее привлекательной и броской, поэтому красный тюбик в виде бочонка видели наверное все, даже кто рекламу не смотрит. Smile

Я не устояла и все же решила купить эту тушь в октябре.
Минусы ! выкладываю сразу,как есть-

1. *Тушь быстро сохнет, буквально через месяца полтора появились комочки и сгустки в туши, она стала плохо прокрашивать и склеивать ресницы.
  2. *Щеточка в принципе удобная,силиконовая, но очень уж большая, поэтому часто пачкает веко.
  3. *Еще она плохо справляется с подкручиванием - ресницы становятся прямыми и длинными, торчат как палки!

плюсы: В остальном она нормального качества - разделяет неплохо, удлиняет и дает объем средненький. В общем на троечку с плюсом.

В общем тушь Лореаль объемная так и осталась моим фаворитом!!Smile она в сто раз лучше.

!!!

*-*-*-*-*-*
обновление:

*-*-*-*-*-*

Предлагаю вам для сравнения посмотреть, какие результаты получаются у меня после использования других тушей, благо перепробовала я их много за последние 3 года:

Вот они, мои бывшие и настоящие помощницы:

Faberlic Игривый взгляд

Faberlic Удлиняющая тушь с кистью из гибких полимеров/Эволюшн Плюс.

Faberlic "I Love MASCARA"

Avon SuperShock MAX

Oriflame «Двойной агент»

L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Faberlic I-BRUSH

MAYBELLINE Colossal Volum Express

Max Factor Masterpiece

Max Factor 2000 Calorie Curved Brush

Lumene BLUEBERRY VOLUME

DEBORAH ABSOLUTE Hi-Tech

Essence Maximum definition

большая_косметичка рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Volum’ Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • O_beyba аватар

O_beyba 16 Декабрь, 2011 - 16:41
    А почему же 5 поставили? Wink
    С тушью лореаль гораздо лучше.
    Ох и нравятся мне ваши фоточки,всегда такие нежные,светлые Smile
  • Руфь аватар

Руфь 16 Декабрь, 2011 - 16:44
    Плюсую,интересный для меня отзыв.У меня такая же,но выписанная из заграничного интернет магаза.Пока не засохла,а подсохла и стала красить поприличнее.На моей "иностранке" тоже написано,что произведено в Италии.Мне интересно было знать,чем "наша" от "не нашей" отличается.Спасибо за фотки.
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 16 Декабрь, 2011 - 17:59
    O_beyba, ой я нечайно поставила пятерку))) Не знаю, как так вышло.
    Спасибо вам большое, приятно читать такие комментарии Shy ))
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 16 Декабрь, 2011 - 18:00
    Руфь , спасибо.
    А у вас есть отзыв на эту тушь? хочу посмотреть, чем действительно "наша" от "иностранной" отличается.
  • Руфь аватар

Руфь 16 Декабрь, 2011 - 20:28
    Да,я отписалась.Вот мой отзыв http://www.irecommend.ru/content/ya-u-nee-odna

• И через год работает! (+фото до/после)

19.09.2012
    DDarya аватар

Недавно я написала отзыв на мэйбеллиновскую тушь Volume Express the Falsies , недовольный отзыв. Это заставило меня вспомнить про другую тушь марки Мэйбеллин, которую я купила больше года назад the One by One.

• Объёмная подружка!

11.04.2012
    mandarinkaDi аватар

Как то раз я пошла в магазин за очередной тушью,я их столько перепробовала..но душа моя не была спокойна,мне хотелось лучше!Привлекла меня данная тушь своей упаковкой,она сразу выделялась среди прочих.Прийдя домой и начитавшись отзывов я решилась на покупку и ещё не разу не пожалела!На тушь в тот…

• Хорошая тушь, но тоже с недостатками + Подробный ФОТООТЧЕТ

18.12.2011
    -anella- аватар

Эту тушь приобрела после туши Avon СуперШок ,которая мне не понравилась. Так что сразу почувствовала разницу(в лучшую сторону и была довольна, хотя волновалась, т.к.покупала по убалтываниям консультанта в магазине)Из достоинств: 1. дает насыщенный черный цвет2. удлиняет3. придает объем4.

• Не понравилась вообще. Осыпается!

15.12.2011
    albin-1987 аватар

До покупки туши MAYBELLINE One by One Volum Express пользовалась Лореалевской L'OREAL Telescopic Carbon Black , но под Новый год решила поэкспериментировать, и как оказалось, зря!!