Опубликовано 1 Июль, 2014 - 17:19

Хочу отучить волосы от частого мытья с помощью сухого шампуня. Из всех нашла только Сьесс.

Наносила на реально жирные волосы (на фото видно). И так, распылила по волосах. Волосы выглядели как седые.Подержала 10 минут. Потом вмассировала шампунь в волосы и начала вычесывать, остатки сняла при помощи фена. Результат действительно есть!! Волосы выглядят довольно чистыми. Появляется обьем! Одно смущает, что эти белые крошки очень тяжело снять с темных волос.

Теперь о запахе. Начиталась, что запах очень резкий, что воняет. На самом деле запах действительно есть, лимонный. НО после распыления (конечно в пределах разумного) он на волосах легко пахнет, нету к счастью шлейфа, от которого становится дурно. Так что это для меня не проблема.

И так, это хорошие впечатления.

После 2 вот таких процедур я была очень довольна. На третий раз я начала распылять и оказалось, что или мой шампунь сломался, или же подделка. В баночке, когда встряхиваешь, чувствуется еще много жидкости, где-то половина. НО когда я начала наносить на волосы, уже не оказалось той белой "муки" совсем, было такое впечатление, что я просто збрызгивала волосы лаком. Соответсвенно если не было "белой муки", не было и эффекта! Волосы так и остались жирные.

Я была очень злая, потому что заплатив 45 грн, мне хватило средства всего на два раза. Притом что я предыдущие разы вообще немного наносила. Я смотрела здесь отзывы, девочки наносили так густо, что вся голова была белая.. А я очень экономно расходовала, и вот такой результат. Пишет, что средства хватает на 6-10 раз, это полное вранье!

В общем результат есть, что могу сказать. Но чтобы средства хватило всего на два раза это вообще беспредел!!!

А вот этого сухого шампуня хватает на несколько раз дольше!

Достоинства
  • Волосы выглядят чистыми
  • Легкое нанесение
  • Эффект чистоты
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорого
  • Тяжело избавиться от пудры
KOSMOSSTARрекомендует