Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:24

Гель от угрей Nelsons Pure & Clear, Acne Treatment Gel заказывала на моём любимом айхерб. ([ссылка])

Кожа у меня проблемная - раньше часто выскакивали прыщички на лбу, на подбородке, а на носу постоянно мучают расширенные поры.

Гель этот очень эффективный, заметно было сразу же, с первых применений! Отлично успокаивает кожу, уменьшает покраснение и размер воспаленных участков.

Результат:

В первое время кстати он был вообще волшебным) Любой прыщик, или воспаление - заживали махом, пару раз нанесу его - и уже всё заживает.

А кожа наверное постепенно привыкла, и через какое-то время я заметила, что заживлять гель стал медленнее. Но всё же помогает!

Еще в том, что моя кожа стала заметно более чистой и здоровой - есть заслуга вот этого прекрасного мыла для жирной кожи. заказывала тоже на iherb.

Особенности:

• Пахнет он чайным деревом и мятой.
  • Прозрачный, на коже не заметен. Можно его хоть днем, хоть ночью использовать, и даже под тональный крем его я наносила - хорошо ложится.
  • Отличное средство, экономичное, эффективное.
  • Упаковка довольно большая. цена 5.58 долларов (153 рубля) - для такой прелести просто шикарная низкая цена! объем 30 грамм.

СОСТАВ:

Arnica montana ,Calendula officinalis ,Hypericum perforatum ,Sulfur ,Purified water, alcohol, tea tree oil, trolamine, carbomer, limonene, linalool.

Отзыв на интернет-магазин айхэрб -ЗДЕСЬ (+ФОТО, ссылки, код на скидку - всё там).

! ! ! Информация для новичков!

Только при первом заказе вам могут предоставить дополнительную скидку 10 $долларов при условии, что вы укажите определённый код

(в отзыве указывать код на скидку нельзя, так что пишите мне сообщения либо комментарии – и заветный код скину в личку)!

Достоинства
  • Непосредственное точечное применение
  • Очень быстро впитывается
  • Снимает воспаления и покраснения
  • Хороший антисептик
  • Экономично расходует
  • Эффективно борется с прыщиками
10.08.2013
ээх...Когда заказывала на айхербе этот гель я положила в корзину, потом убрала... Sad
Подумала, что бесполезная вещь..Жаль, что не заказала(
10.08.2013
какая суперская штучка, если бы не спирт в составе Innocent
В избраннное однозначно)
Спасибо за отзыв)