Опубликовано 16 Июль, 2014 - 17:43

Здравствуйте дорогие девушки. Сегодня отзыв посвящен загару и помощнику в этом.

Предыстория.

Кожа у меня очень светлая. Загар вообще не берется на коже, а если и берется, то только не на ногах! При долгом пребывании на солнце кожа просто краснеет и не загорает. Всегда летом я либо загорелая с автозагаром, либо хожу беленькая. И я решилась купить масло для закрепления загара. А что из этого вышло, мы узнаем.

О масле.

Цена 122 руб. Это масло нелегко найти, у нас в городе оно продается только в Золушке. Почему я купила именно это масло? Да потому что цена у него самая дешевая, не хотелось мне для первого эксперимента покупать масло за 250 руб.

Объем 150 мл, и его хватает ох как надолго! За лето его не реально израсходовать.

Упаковка для меня ужасно не удобная! Скользит в руках и пшикать не хочет! Это и понятно, ведь масло нужно нанести и размазать, все руки в масле и баночка выскальзывает. Мне удобнее открутить пшикалку, налить в ладошку и размазывать.

Запах, конечно, химический, но приятный! Похож на дешевенькие духи вперемешку с маслом. Но все равно приятный запах.

Консистенция жидкая, маслянистая. Легко наносится на кожу, придает сразу загорелый вид коже, увлажняет. Минус это то, что очень уж жирно получается! Кожа вся жирная, руки жирные, телефон весь в масле.

На озеро его с собой я бы не стала брать, так как он совершенно не впитывается в кожу и обычной водичкой его не смоешь. В итоге поедите домой Вы жирные и грязные.

Кстати может окрасить одежду.

Цвет апельсинки,

но при нанесении на морковку похожи Вы не будите.

Вся обмазалась маслом и уволилась загорать. На одной стороне 20 и на другой 20 минут. Солнце было не жаркое, скажем так не для загорания. Обычно под жаркое солнце я загораю на одной стороне более 30 минут и загара вообще нет, кстати и обгорания тоже нет.

После процедуры, пошла купаться и не могла смыть это масло. Наверное, потому что оно водостойкое! Два раза сильно мылилась и смыла масло. И я заметила, что кожа такая нежная и увлажненная!

О водостойкости. При смытии масла водой, вода остается на поверхности кожи. Вот так.

Результат. Я загорела! Загар начал проявляться сразу, спустя время стал более насыщенным.

И все же, не смотря, на его недостатки я советую это масло. Особенно для тех, кто не может загореть.

Спасибо за Ваше внимание и удачных летних деньков.

Автозагар http://irecommend.ru/content/khoroshii-zagar-vsego...

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Ненавязчивый аромат, веселенький цвет, невысокая ц
  • Полностью справляется со своей задачей
  • Увлажняет кожу, делая ее нежной
Недостатки
  • Неудобный распылитель
  • Пачкает одежду
PKV7772рекомендует
31.08.2014
У меня смуглая кожа и я никогда не облазила, даже загорая на юге в 12.00 дня, а вот с этим маслом в прошлом году на юге быстро загорела и также быстро облезла как только вернулась домой - мягко говоря была в шоке...
31.08.2014
Momoko А у меня наоборот, загар прилипился и держится. Видно оно для светленьких.