Опубликовано 17 Март, 2016 - 21:44

✱ God dag mina kära vänner! ✱

Лежала у меня эта штучка от Пропеллер с загадочным названием "пилинг-скатка" около года, а отзыв пишу только сейчас, потому что наконец-то распробовала Smile

Покупался данный пилинг в Улыбке Радуги рублей за 80 или около того.

▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽ ▽

Перехожу к самому главному: использование и результат.

Долгое время пилинг стоял у меня на ,так называемом,"заднем ряду средств-аутсайдеров": я не видела особого эффекта от применения. Ну, вроде кожа чуточку глаже и мягче. Чуточку.

А недавно понадобилось срочно восстановить свои убитые хронической сухостью губы, так как я наконец-то приобрела свою первую матовую помаду, которая ложится как надо лишь на идеальные губки. Отмечу, что до этого эксперимента никакие стандартные скрабы/бальзамы никак не помогли мне улучшить ситуацию.

Как можно увидеть, на первой фотографии кожа нижней губы далека от здоровой и выглядит как скомканная калька *стыд*. При нанесении средства на губы никакого дискомфорта и пощипывания замечено не было, а катышки появились сразу (ах, какое фото Wink ) Каково было мое удивление, когда смыв пилинг, я увидела, что губы стали губами! В том смысле, что я уже и забыла, что кожа нижней губы должна выглядеть так, как на третьем фото.

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

- ужасная крышка: чтобы закрыть как следует, нужно быть Халком

- чрезмерно жидкая консистенция

+ ОНО РАБОТАЕТ

+ н е д о р о г о

С О В Е Т У Ю! Так как средство недорогое и эффективное. Возможно, что более дорогие варианты и лучше, но не думаю, что намного. К тому же все эти пилинги-скатки может заменить простой аптечный друг «Кальция Хлорид» Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко очищает, не травмируя кожу
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Тугая крышка
tony_molyрекомендует