Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:44

Аэропорт порадовал своей чистотой, хорошим расположением стоек регистрации, кафешек куча, дьютифри само собой, залы ожидания , паспортный контроль упаковка багажа - всё удобно расположено и по указателям легко сориентироваться. Я даже побывав там первый раз сразу поняла, куда и как добраться, куда идти в какую сторону на какой этаж - летала внутри страны, международными рейсами из Домодедово не летала еще.

Ну в общем, всё подписано, табло есть, так что не верю, что там заблудиться можно.

Минус - цены в кафе завышены, хотя это везде так.

И хотелось бы более человеческой еды, а то в основном бургер-кинги , сетевые кофейни и прочая ненормальная дешевая по составу и дорогая по ценнику еда.

Также в некоторых залах ожидания было душно ( хотя не лето, а всего-то начало апреля).

Персонал приветливый, кроме одной мадам, она представитель авиакомпании Уральские авиалинии и при регистрации что-то невнятное бурчала недоброжелательно и к тому же себе под нос, вместо того,чтоб ясно и четко ответить на наш вопрос.

А в целом, нормальный аэропорт.

Может оттого что летали не в сезон - в начале апреля, прилетали утром рано, улетали вечером в 9 часов, никаких толп народа, никаких диких очередей на входе, всё хорошо было. Добрались мы до аэропорта тоже быстро относительно, ехали от м.Белорусская, вызвали такси и прекрасно добрались.

13.04.2016
Как же я уже хочу в любимый мой Домодедово! В отпууууск))) Smile