HABKA аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:22
Достоинства: хорошо размягчает содержимое пор

Расскажу о салфетках, которые обещают убрать черные точки за 15 минут. Как же не попробовать такое чудо? Внимание, в отзыве будут неэстетичные фото.

В коробочке находятся:

1. завинчивающаяся банка, в которой находятся 30 пропитанных жидкостью дисков

2. пинцет

3. 10 черных ватных палочек, у которых с одного конца находится ложечка-ушко:

Пинцет ужасный, он не гнется, пользоваться им неудобно.

Палочки тоже бесполезны, я пользуюсь этим инструментом.

Применение:

1. Извлеките салфетку из банки с помощью пинцета.2. Равномерно поместите салфетку на нос.3. Она должна плотно прилегать к коже.4. Оставьте ее примерно на 15 минут для достижения максимальных результатов.5. Удалите салфетку, а затем используйте чистую ватную палочку, чтобы удалить столбики сальных пробок. Умойтесь чистой водой.6. Также возможно использование на области щек и подбородка.

Состав:

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Во время аппликации чувствуется тепло, по ощущениям похоже не действие димексида. Когда снимаешь все это, то видишь, что черные точки превратились в белые:

Они размякли и очень легко убираются. Конечно, их не удалишь до конца так, как если бы выдавливать пальцами, но зато процедура получается достаточно быстрой. Однако долго действительно не повозишься, потому что кожа быстро высыхает и эффект размякших точек пропадает. Вот что у меня получается, я провела всего несколько раз:

Об это инструменте здесь

После процедуры кожа становится гладкой-гладкой, прямо чувствуешь, когда умываешься.

Я использую 2-3 диска за раз: сначала 2 на подбородок, потом их же наношу на нос (они спокойно ждут в пленке, пока я чищу подбородок) и один на лоб.

Кстати, если у вас свежий маникюр, то лаковому покрытию придет конец – жидкость разъедает лак на ногтях.

Хорошая штука, эти диски, но к ним нужен инструмент для чистки пор, потому что палочками в комплекте не обойдешься – они бесполезны.

Цена завышена (около 12 долларов), я считаю, тем более, учитывая бесполезные штуки в комплекте в виде пинцета и палочек, поэтому второй раз за эту цену вряд ли куплю, но вещь стоит того, чтоб попробовать.

HABKA рекомендует Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

20.04.2015
Несмотря на очевидный эффект, я бы побоялась на лицо наносить то, от чего маникюру приходит конец:)
Давно мечтала об этой штуке, теперь даже и не знаю...)))
20.04.2015
La_Sirene понимаю:) Но у меня после отмены ОК на коже творится такое, что я готова нанести что угодно, лишь бы был результат Sad(
21.04.2015
красивая упаковка! и эффект какой! здорово!
но я хочу сначала бельди от Спивака попробовать, он и дешевле и доступнее Smile
У нас тут пол айрека после того, как увидят спирт в составе тоника, в обморок падают! А вас испорченный маникюр не остановил! Вот это я понимаю стремление к идеалу Cool