Опубликовано 22 Август, 2011 - 14:33

данный блеск у меня в двух цветах(надарили) - hot pink и коричневый,но он недавно кончился.Пишу судя по данному опыту. Новый блеск вкусно пахнет, но запах со временем становится не очень((:(На губах смотрится довольно красиво (фото розового блеска прилагаю), но быстро пропадает с губ, не стойкий, собирается в белую складку.Буквально хватает его выйти из дома, сесть в автобус и блеска нет:(Мне кажется, что немного жидковат.Ставлю три балла, но за эту цену, можно купить и получше блеск.Больше всего в нем нравится мне - внешний вид,а так отношение к нему нейтральное:)
Достоинства
  • не вызывает раздражений
  • разве что упаковка
  • удобная кисточка
Недостатки
  • абсолютно не стойкий
  • несоответствует рекламе
  • противный запах и вкус
  • скатывается в белую полоску
Тоналкане рекомендует
24.08.2011
А цвет действительно красивый!
18.12.2011
Если не секрет, в какой программе фото обрабатывали?? Вам+
18.12.2011
Крошка Че,фон делала в фотошопе, с помощью градиента.
спасибо))
30.04.2012
на губах смотрится очень даже не плохо Smile
12.11.2012
на губах смотрится красиво.и губки красивые
12.11.2012
спасибо,девченки
  • Хочу все же высказаться по поводу данного продукта. Вобще в Орифлейм блески не самые плохие, и серия Бьюти неплоха, но вот с этой "Лаковой пастелью" они явно напортачили.
  • Приобрела я себе блеск в компании Oriflame beaty power shine lip gloss. Сначало меня привлекли цена (всего 99 рублей за 5мл) и мерцающие микрочастицы. . Открыв его, меня удивила щеточка (я лично с такой ни разу не сталкивалась) (на кисточке тоже видно блестящие микрочастицы).
  • 23.11.2011
    Из серии ULTIMATE GLOSS заказала себе оттенок 13909 Лаковая пастель (на тюбике значится Rich nude). Но у меня есть еще два блеска очень похожих по качеству - PUMP & GLOSS - 4260 Холодная роза (Pout) и 4261 (Breathless).
  • 22.07.2011
    С трудом ставлю один бал. Отвратительный блеск. По собственному опыту могу сказать. что блески вообще не являются сильной стороной Орифлейма. Покупала раза три-четыре когда-то разных. Поняла, что больше не буду. Страшно липкие, такое впечатление будто увязаешь в столетнем варенье... а запах...