Опубликовано 25 Январь, 2013 - 21:54

Купила эту серию Каарал я впервый раз. Хочу сказать что у Каарал несколько серий красок. Остальные идут за 200 рублей за тюбик а эта по 100 рублей или 150 не помню.
Краска дает шикарный блеск на волосах. Содержит аммиак и размешивается 1 к 1 как обычно.
Уже во время окрашивания я почувствовала ожог на макушке. Смывала я ее раза 4 намыливая шампунем. После окрашивания у меня всю ночь дико зудела голова.
Делаю вывод что краска вызвала аллергию. Раньше кстти не от одной краски такого не бвло. Видимо эта краска очень вредная.

От производителя: содержит добавки зеленого чая и алоэ. Минимальное содержание аммиака.

Вывод: больше не куплю
jakellaне рекомендует
19.02.2014
Советую Эстель, если не пробовали. Там же можете прикупить средства для волос ухаживающие и защищающие во ВРЕМЯ окрашивания!
07.01.2015
Да, я у этой фирмы краску baco пробовала, результат еще хуже. Вывод сделала, что она очень вредна.
  • У моих волос непростая судьбаИзначально цвет - пепельно-русый, на уровне 8. Лет 5 красилась в каштановые цвета, потом вернула свой цвет. Через год захотелось снова в темный, итог - сейчас на длине: смывка, 2 обесцвечивания, многочисленные тонировки (за 4 месяца). Волосы были желтые.
  • Подружка-блондинка попросила ей корни покрасить, это был мой первый опыт окрашивания краской Kaaral, она выбрала тон 12.32 Экстра светлый золотисто-фиолетовый блондин, в надежде на пепельный цвет. Вот он весь набор-краска и окислитель Цена краски 100 руб.-совсем недорого.
  • Noa аватар
    07.10.2013
    Купила я эту краску случайно, по совету продавца. Она совсем не отличалась по цветовой гамме с краской эстель в каталоге и я рискнула попробовать ее. Мои волосы потеряли блеск, начали путаться и отрасли корни. Это реально было ужасное зрелище.
  • 07.08.2012
    У каарал несколько красок:Низкоамиачная- сенсе. стойкая - аааИ безамиачная название которой мне не знакомо)Срок стойкости у сенсе и ааа указан производителем одинаковый- 6 недель. Краска дешевле чем сенсе. Ее цена 170р в магазине индустирия красоты (1 этаж. Карусель.