Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 03:45

Отличная краска достаточно экономичная и стойкая при грамотном использовании.

Опыт работы с этой краской у меня большой, так как я работаю частенько на ней (в москве ее проще всего найти).

Я справа.

Хорошая гамма, можно мешать между собой.

Дает хорошие цвета, пайн грин и пикок блю берутся практически на любую базу и это офигительно))

И так, советы по использованию основанные на моем личном и достаточно большом опыте)

1) после осветления хорошенько промывайте волосы водой (ну ооочень хорошо, минут 5) чтобы полностью смыть осветлитель с волос. Шампуни и бальзамы использовать не советую - так как они закупоривают чешуйки и мешают проникновению краски.

2) волосы замотать полотенцем, посидеть минут 10, размотать волосы и еще 10 минут посидеть дать волосам подсохнуть.

3) наносите краску. Так как волосы влажные краска будет лучше распределяться.

4) хорошенько прочешите волосы что бы краска вспенилась.

5) наденьте целофановую шапочку или замотайте волосы пищевой пленкой. Прогрейте феном минут 5-10. После этого посидите минут 20-30. Снимите шапочку, встяхните волосы. Прочешите еще раз. Остудите волосы (если холодное время просто выйдите на улицу минут на 5, или оденьте целофановую шапочку и замотайте голову холодным полотенцем на 5 минут.

6) посидите с краской еще минут 20. Смывайте.

7) ну или если есть возможность после того как нанесли краску оденьте целофановую шапочку, потом шерстянную и ложитесь спать. А утром смывайте.

Цвет будет вас радовать очень долго))))

Но иногда бывают такие случаи когда в срочном порядке нужно смыть краску. Не спешите осветлять волосы. в таком случае вам поможет репейное масло. Моете голову горячей водой. Делаете любую маску на основе этого масла (лучше самодельную) наноситенаа волосы и сидите два часа. Опять смываете маску горяцей водой. Грантирую 30-50% цвета уйдет)) при надобности процедуру можно повторить.

Впринципе эти советы относятся не только к этой краске но и к другой похожей типа маник паник, дирекшнс и тд.

Удачи вам в ваших экспериментах))

Достоинства
  • Богатая цветовая палитра
  • Не сильно пачкает кожу
  • Яркий цвет
Kenterwilleрекомендует
23.10.2013
Полезный отзыв.) Утащила в закладки)
23.10.2013
Теперь буду знать как правильно красить волосы. Спасибо Smile
10.01.2014
а можно не осветлять волосы? вы написали, что ложится на любую базу)
14.02.2014
А насколько долго цвет держится?)
09.05.2014
Опачки! Я лично знаю девушку, что слева, на третьем фото! Ничего себе мир тесен! Laughing out loud
14.01.2015
А если им одну прядь окрасить, он не будет линять на свои волосы при мытье головы?
03.06.2015
ой, скажи, а ты когда на двух последних фотографиях окраску делала, ты тоже осветлялась?
26.10.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста, берет ли эта краска седые волосы?