Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:27

Какими красками я только не красилась. Волосы испортила очень сильно, и добиться идеального цвета волос не могу ДО СИХ пор, как начала преображение из блондинки в шатенку, и обратно..В общем, на эксперименты меня хватало..перепробовала просто море красок из массмаркета, и остановилась на Сьесс. Да, минусы у краски есть, но один неоспоримый и огромный плюс, цвет получается таким, как на упаковке, чему я несказанно рада. Довольна этой краской, остается теперь попробовать микс колор. В общем теперь буду брать только Сьесс.

ДО

1) ФОТО "ДО"

ПОСЛЕ

2 ФОТО "ПОСЛЕ" - СО ВСПЫШКОЙ. В РЕАЛЬНОСТИ ЦВЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ, КАК НА УПАКОВКЕ

P/s Кстати, не понимаю почему так много плохих отзывов на эту краску?? Шампуни Сьесс, мне не нравятся, а краска достойная. Берите, не пожалеете!

Lis@рекомендует
согласна с вами я тоже красилась этой краской этим же оттенком - тоже понравилось - волосы очень мягкие и блестящие...это мой первый опыт окрашивания краской сьесс - оказалась достойной.
С шампунями не сложилось, но вот недавно приобрела всю серию "эффект ламинировани" - шампунь, бальзам и маску - пока очень даже нравится.
Если честно, то мои волосы никогда не были такими мягкими даже после покраски профессиональными красками в том числе и без аммиака.... поэтому краска сьесс - это мое открытие года - бюджетно и очень очень приятно!!!
19.10.2013
Вы отзыв не той немного краски написали. У вас на картинке Olea Intense. За отзыв спасибо)