Violaaa аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 11:22
О cебе: счастливая мама
Достоинства: недорогие и экономичные
Недостатки: не стойкие
Я приобрела румяна Essence silky touch blush примерно за 90 рублей. У меня тон № 40 natural beauty.
Эти румяна я покупала специально на лето, чтобы подчеркивать загорелую кожу, так же иногда на вечер использовала,как бронзер. Упаковка удобная(5 гр), легко закрывается и открывается. У меня они много раз падали, но не сломались и не потрескались и содержимое не раскрошилось, расходуются очень экономично.

Румяна имеют шиммер, но он не навязчивый и очень красиво переливается. Эти румяшки скорее для дневного использования, так как при нанесении дают слабый оттенок на коже лица(по сравнению с этими), я бы сказала натуральный. И личико сними выглядит очень свежо!!! Такой здоровый румянец!!! Поэтому, когда я использовала их, как бронзер на вечер, приходилось изрядно постараться. Еще они не слишком стойкие, за это я снизила оценку. В общем хорошо, но восторга, они у меня не вызвали.

Могу их рекомендовать для любительниц естественного макияжа!!!

Фото

Брeнд: Essence
  • Оттенок 30.

14.09.2017
    Лизхен_Реквием аватар

Привет,красавицы! Данный продукт появился у меня в косметичке,когда пришло понимание,что одного тональника недостаточно)   Упаковка Хлипкая,пластмассовая коробочка,которая разваливается.Без спонжа и кисти.   Текстура. Пудровая,без шиммера. Мягко ложиться.   Объем. Очень большой! 5 г.

• Прекрасный розовый румянец

31.01.2015
    Kristalara аватар

Доброе время суток!   Сегодня расскажу о замечательных румянах essence silky touch blush в оттенке 10 adorable   Оттенок самый светлый в этой линейке румян. Цена небольшая, в пределах 150-200 рублей. В упаковке 5 грамм продукта. Упаковка не скажу что хлипкая пока не падали .

• РУМЯШКИ-МИЛАШКИ - Много фоточек -

28.10.2012
    Cucurusa аватар

Давно мечтала попробовать румяна «Essence» . В моем городе мало где продается данная косметика. Поэтому я ради этих румян чуть ли не полгорода проехала) Но оно того стоило. Я очень довольна, что приобрела их. Из плюсов отмечу, во-первых, стойкость .

• Хорошие румяна! (ФОТО)

24.10.2012
    Das_Ist_Frau аватар

Очень классные и дешевые румяна. Стоят около 120 рублей. Румяна имеют легкий, приятный запах. Выпускаются в четырех оттенках. Оттенков маловато, но эти цвета, думаю, подойдут всем. И кстати, румяна хорошо подходят макияжу в стиле Nude. И понравятся тем, кто любит естественность в макияже.