Опубликовано 29 Январь, 2012 - 13:14

Глины для лица люблю,кожа у меня на них влиях очень хорошо.Увидя эту глину в аптеке сразу же купила)Скажу сразу,глина хорошая,НО не самая лучшая.
Из глин я делаю маски,а ещё и умываюсь ей.А вот как:
беру немного глины,примерно пол столой ложечки глины,добавляю масло виноградных косточек,так же конечно можно использовать и другие,но для ежедневного использования подойдет именно это масло.Смешаваю глину и масло с водой,потом всё это месиво наношу на лицо и массажными движения массирую минуты и смываю прохладной водичкой,после этого протираю лицо кубиком льда,а потом протираю лицо салицилкой,больше лицо не мучаю)
Лицо после такого умывания очень нежное и гладкая,с этой глиной можно получить легкий скраб,кожу эта глина не сушит,а так же не стягивает кожу лица.Глина без комков и различных камешков.Глина прекрасно очишает поры,прыщики подсушиваются.Глина обладает антибактериальным свойством,жирный блеск совсем не появляется,черные точки выбеливаются)Глина дешевая,я покупала за 25 рублей,расходуется экономично.Привыкания нету,кожу тонизируется,краснота проходит,пятнышки осветляет.
Глину рекомендую однозначно,эффект очень хороший.
Вот фото.
1)фото ДО,1 день,вечер.
2)фото ПОСЛЕ,2 день,утро после умывания.На мой взгляд результат отличный краснота прошла за ночь)
Достоинства
  • Антибактериальная
  • Размягчает огрубевшую кожу
  • Тонизирует
лютикрекомендует
08.02.2012
+,замечательно,у меня эффект так не заметен...
09.02.2012
У меня тьфу тьфу пока действует