Опубликовано 3 Январь, 2013 - 18:45

Перед Новым Годом зашла в Иль де ботэ, там практически просто так раздавали клубные VIP карты с 25% скидкой на продукцию магазина!И чтобы ее получить нужно было предъявить золотую карту магазина конкурента-Летуаль или Рив Гош,заполнить анкету, а так же совершить покупку на любую сумму!
О косметике SEPHORA я наслышана давно(отзывы как хорошие, так и не очень), но как то не приходилось приобретать ее себе.. Стала выбирать лак для ногтей, консультант посоветовала купить из этой линейки)
Мне понравилось то, что огромное колличество ярких насыщенных цветов, я купила любимый красный, маленький объём(5 мл), удобная длинная кисточка, лак ровно и легко наносится(в 1 слой)
Из минусов цена 150руб со скидкой, а так 200 за 5 мл, сохнет долго и держится день или два, это не есть хорошо(((
Такой лак подойдет для разнообразия, яркие краски могут скрасить серые будни, но выдержать серьезные испытания(например водой или временем) он не в силах)
Достоинства
  • красивые цвета
  • легко и ровно наносится
  • удобная кисточка
Недостатки
  • долго сохнет
  • не долго держатся
PilchNaisрекомендует
  • 23.07.2011
    Прихватила себе такой лак в Сефоре, уже стоя у кассы, там они в корзинках россыпью лежали, цвет оранжевато-коралловый, летний, сочный. Наносила на базу, 2 слоя, с закрепителем. Но это не помешало ему начинать облазить на второй день.
  • 04.03.2012
    понравился цвет, купила, хотя цена дороговата для такого объема. я в лаках знаю толк, у самой их огромное количество самых разных фирм и ценовых категорий.да и к тому же я занимаюсь маникюром профессионально. но этот лак оказался просто ужасным. накрасила ногти в два слоя, лак полностью высох.
  • 04.01.2013
    Купила этот лак,потому что более менее понравился цвет.Зашла в Иль де Боте,там выбор был небольшой.Мне нужен был только маленький объем,хотела сначала купить Мавала,но там не было нужного цвета.Тогда выбор пал на этом.
  • 01.11.2012
    Лично мне лаки Сефора нравятся, так как ровно, достаточно плотно ложатся, часто даже наношу в один слой, и этого достаточно для яркого цвета. Также меня устраивают небольшие, по 5 мл, флакончики, и большой выбор оттенков, удобная кисточка и то, что эти лаки неплохо держатся на ногтях.