Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:05

год или более

В эту игрушку так много всего попытались запихнуть, что, на мой взгляд получилась полная ерунда.

"Мой первый ноутбук"- представляет из себя следующее;

Небольшая картонная коробочка, хранящее в себе уйму всякой дребедени:))

Совсем небольшая раскладывающаяся книжечка.

Возможность выбора языка (русский/английский).

Ну а дальше, как во многих игрушках

- ответы на вопросы. (найди то-то..и время)

- изучение букв/цифр

- музыкальная пауза (играет музыка)

- это слово пишется так-то

- на мониторе изображены квадратики с буквами. Но помимо этого, в этом же мини-квадратике: есть картинка на эту букву (русскую), эта буква на английском языке (+изображение),+слово написание слова на 2-ух языках. Это надо во-первых взять лупу, что бы это все рассмотреть и еще все это вместе взятое осмыслить))))

Клавиши малюпасенькие, нажимаются плохо. Ребенок отвечает правильно, нажимает кнопку, а она не контачит. и получается, что ответил неверно

По итогу: ребенок играет с игрушкой крайне редко, нажимая исключительно клавишу, где играет музыка)))

В комплекте был бумажный вкладыш с алфавитом. Все ну очень малюсенькое. В одном квадратике и буква (причем в двух вариантах: на русском и английском языках, его изображение и подпись).

♥ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ♥ (только время потратила на отзыв о такой ерунде)))

********************

Ай-да читать мою коллекцию ПОЛЕЗНЫХ отзывов

Мое почтение,- автор Суриманская

*******************

Суриманскаяне рекомендует
  • Заказала данный ноутбук на сайте [ссылка] в дополнение к основному заказу. Пришли сразу 2 , розовые, для девочек. Один дочке и племяннице. Проверила, рабочие. Правда в комплекте не было батареек. Поставила свои, пальчиковые.   Ноутбук небольших размеров -19175 см. У меня планшет такого размера.
  • 16.11.2013
    Вчера с сыном разбирали наши игрушки (производили замену одних на другие, уже забытые сыном). Среди прочего нашли электронную игрушку «Мой первый ноутбук». Купили мы ее совершенно случайно, при очередном посещении магазина Кораблик.
  • 11.07.2014
    Игрушка развивающая «Мой первый ноутбук» Увидели в магазине его и не смогли пройти мимо, т.к. покупаем всё развивающее малышу. Так вот, приобрели, и после использования что могу сказать про неё: Компактный размер (15 на 13 см), легко помещается даже в женскую сумочку, удобен в дороге, т.к.