Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 19:08

Посетила эту "студию" в ТЦ "Июнь" на Индустриальном пр. 01.06.2016г.

Ногти мне изуродовали так, что просто страшно. Слезы на глазах. Фото ниже приложу. Итак, по-порядку:

Записалась заранее. При записи удивил вопрос какой мастер мне нужен: VIP или обычный. Выбрала обычного (поскольку хотела просто френч, никаких рисунков и т.д).... Оказалось, что этот "обычный мастер" просто ученик. Во время работы постоянно получала советы от соседки, которая делала маникюр за соседним столом. Несколько раз смывала и наносила лак заново. Я согласна, что френч сделать с первого раза не легко, но я никак не ожидала, что записавшись заранее, и назвав какой именно маникюр собираюсь делать, мне подсунут "мастера" который делает его первый раз...

Переходим к главному: обычный маникюр. Кутикулу обкромсали (по другому это не могу назвать) ужасно не аккуратно, вместе с кожей (на 2 мм выше кутикулы). Мало того, что выглядело, как будто ногти кто-то погрыз, так еще пальцы болели ужасно. Посуду не помыть, душ не принять. Я не преувеличиваю, правда сильно покромсала.

Вот фото сразу после маникюра:

А вот через 3 дня, как раз кровь корочкой запеклась. Видно, как кожу просто обгрызли:

Еще хочу обратить внимание на заусенцы, которых до "маникюра" не было ни одного:

Стоил обычный маникюр + френч (шеллак) 1650 руб. (на сайте около 1100 руб.). Но когда расплачивалась - оказалось дороже.

В общем, буду рада, если кого-то уберегу от таких горе-мастеров...

Лично мне - очень обидно, что посетила эту "студию"....

Elena Sannaне рекомендует
ругаться ходили?
08.06.2016
Ужас ( Одна надежда - что инструменты предварительно хорошо продезинфицировали и ничего вам не занесли ((((
08.06.2016
Проходила обучение в школе Лены Лениной, была просто в шоке. Теперь не удивляюсь таким отзывам. Девочки сразу были настроены отрабатывать всё на клиентах. Просто ужас, а не студия. Абсолютно не дорожат репутацией.

Я бы за такое отказалась платить.
Жесть Shock
08.06.2016
Я в шоке... Хорошо, что написали и предупредили других.
08.06.2016
"Студия"...шарашкина контора, за вашы же деньги за делали ужас на ногтях..
Сама являюсь мастером маникюра и скажу честно в шоке от сделанного маникюра. Вам надо было отказаться платить за такое Г...
с ума сойти..
что они сотворили с кутикулой
я бы убила за такое Evil
08.06.2016
Да уж, "поработал" мастер на славу...
какой ужас!
Очень вам сочувствую. По-моему, такое даже в темноте с завязанными глазами трудно сделать.
08.06.2016
офигеть, я бы за такое платить не стала, ещё в процессе "работы" поинтересовалась бы зачем это мне режут пальцы Shock
08.06.2016
Ужас какой... Поэтому делаю маникюр дома сама, своими личными инструментами и уже научилась это делать хорошо! А за такое я бы не платила, да еще так дорого. Тоже как-то пришла на френч, а, оказалось, мастер его делать не умеет, пришлось делать однотонное покрытие, которое продержались 1 день и отпало. Sexy
Нет слов, одни эмоции.
Но в защиту студии могу спросить: а фото ногтей до похода в студию есть? Может Вы с такими к ним пришли!
08.06.2016
Какой ужас, мне вас искренне жаль.да и ногти вроде различаются формой.
08.06.2016
Эх, расплодились стойки с работницами Лениной)) Давненько тоже решилась затусить у них и почти подобное же получила - жуткую, обгрызенную кутикулу и слова мастерицы мол, а чотакого. Так и надо. Такая вот у меня кутикула, а мастерица сделала что могла. Big smile я дома даже левой ногой бы аккуратней сделала
08.06.2016
Зачем вы вообще ей заплатили, она вас покалечила эта горе-мастер.
08.06.2016
Ужас. Мне искренне Вас жаль Sad Откуда только руки растут у так называемых мастеров??? Puzzled
08.06.2016
О ужас!!!спасибо за предупреждение!
08.06.2016
Я бы не стала за такое платить, это безобразие! Ну ладно фиг с ним с френчем, но вот кутикула в мясо, это же опасно((( сочувствую вам!
08.06.2016
Какой ужас, таких специалистов надо обходить.
08.06.2016
Господи, кошмар какой-то. И за это еще и деньги взяли Оо
Какой ужас Shock
А нельзя было возмутиться?
08.06.2016
Отвратительно, я бы не стала платить, так еще бы и скандал им там устроила на месте.
08.06.2016
не могу понять чего больше : искреннего сочувствия к вам, или ужаса от увиденного, или гнева в адрес "мастера".
Почему, ну почему вы просто это стерпели???? Я противница скандалов, но тут это просто вопиющий факт!!!! Вопиющий!! Вы не просто не должны были платить... Жаловаться, требовать!! Я возмущена донельзя
08.06.2016
Тоже недавно делала у них маникюр. Согласна, что цены по факту и с сайтом разные! Шеллак у меня продержался неделю, хотя обычно держится дней 10-14. Еще у них очень бедная палитра цветов -выбрать не из чего((
08.06.2016
Какой ужас... они что, берут в свою контору непрофессионалов полных. У меня есть девочка знакомая, безо всяких сертификатов делает в 100 раз лучше. Не понимаю, как можно так небрежно относиться к своему делу. Вам желаю красивых ногтей и держаться подальше от таких салонов
Так. Спасибо! Теперь точно туда не пойду! Sad
08.06.2016
Девочки, спасибо за сочувствие! Видимо правда кого-то уберегу от похода в эту "студию"...
Конечно, я ОЧЕНЬ пожалела, что не сделала фото ДО маникюра. Но я НИКАК не ожидала, что получу такой результат. До похода у меня не было ни одного заусенца! Кутикула я не обрезала, а просто двигала вверх. Поэтому пальцы были аккуратные. Честное слово! Ну нет фото...

А ругаться не стала - просто времени не было. Если честно, она это "творение" очень долго делала. (Ребенка нужно было забирать).
08.06.2016
охренеть просто Sad( всегда обхожу их стойки за 3 километра в ТЦ. Столько ужасных отзывов, просто жесть.
08.06.2016
кошмаар! позор для ее заведения
08.06.2016
Какой ужас . Очень советую сходить в проф магазин и купить маслтце для кутикулы - через неделю все заживет. Вот именно поэтому садонам не доверяю, но правда гель-лак сама делаю.
Тоже сразу же подумала про хорошую дезинфекцию Puzzled это же ужас какой-то! И белые полоски кривые(
08.06.2016
Какой ужас! сочувствую! Не нужно было платить(
08.06.2016
У меня шок. Shock У этого мастера точно руки не из того места.
Кутикулу вам просто изуродовали, да еще и денег столько содрали. Angry
08.06.2016
ну не ну опосля хотя бы поорать, хотя бы припугнуть, потому что всё тихо-мирно, так и продолжат, а если это возвести в нужную степень, может и сдвинется хоть чуть-чуть.
У нас прикрыли)) видимо тоже наработали!
08.06.2016
Зачем Вы вообще ей позволяли резать так Вашу кутикулу?! Надо было сразу остановить это безобразие... А Вы терпели боль... Зачем????
Желаю вашим ручкам скорейшего выздоровления!!! И больше не позволяйте таким горе мастерам издеваться над Вами, больно, не приятно.... всегда говорите об этом, не молчите!!!
Я маникюр делать не умею, поэтому постоянно приходится ходить в салоны. Где-то делают лучше, где-то хуже, но такого мне не делали нигде и никогда. Даже в салоне Лены Лениной (а несколько лет назад я активно его посещала). Мне многое не нравилось в этом заведении, но ногти после посещения выглядели прекрасно. Видимо, везло с мастерами. А вашему мастеру не стыдно было брать деньги за такой ужас? Могла хотя бы предложить скидку.
Ещё 49 комментариев