Среднее: 4 (221 голос)

Ya na аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:55
Достоинства: большой выбор, доступные цены, есть маленькие размеры, распродажи
Недостатки: местами все свалено в кучу, нужно время чтобы выбрать нормальное

Я огромный фанат распродаж и люблю находить недорогие, но хорошие вещи) это приносит мне огромное удовлетворение просто)) Странно, но при моей любви к распродажам я раньше обходила modis стороной, считая, что там абсолютно нечего покупать. Но однажды я решила посмотреть там детские вещи для моей сестренки и удивилась, что я и себе могу найти там отличные и недорогие вещи!

И теперь я частенько заглядываю туда, особенно в период распродаж)

Думаю, что лучше слов скажут фото, купленных мной вещей) Всеми из них я очень довольна! Ни одна еще не подвела меня)

Например это платье я купила за 450 руб, оно из плотного материала, цвет очень красивый.

Сумка и аксессуары с алиэкспресс

Следующее платье я приобрела за 299 руб! Оно сидит по фигуре и выглядит намного дороже свое стоимости)

Сумка и ожерелье с алиэкспресс, пиджак из newyorker

Моя любимая пижама) На распродаже стоила всего 299руб

Тапочки с али

Рубашка вообще стоила 149 руб, а так хорошо носится на работу)

Сумка, очки с али

Юбка befree

Еще обожаю майки - поло из modis, они там стоят всего 200 - 250 руб, а качество у них отличное, покупала себе и своему молодому человеку. Носим с удовольствием)

НО с ними будьте осторожны, покупайте на размер больше, потому что после стирки они немного садятся!

Удачных Вам покупок)

Ya na рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • Kate L аватар

Kate L 28 Январь, 2014 - 13:03
    В "Модис" захаживаю, можно там найти неплохие базовые вещи, главное, ну по-мне так, полностью не одеваться оттуда, а частями очень даже неплохо можно Wink
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 28 Январь, 2014 - 13:14
    Очень нравятся там кофточки-футболки на лето..и качество хорошее и цена смешная)) Красивая подборка lookов Wink
  • Ya na аватар

Ya na 28 Январь, 2014 - 13:46
    Kate L, конечно согласна, иметь весь гардероб только из модиса не стоит Laughing out loud

ali_lisa, спасибо)
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 20 Март, 2015 - 13:03
    вот это вам повезло!
    такие шикарные платья и классная блузочка-да за такие смешные деньги!

я неудачник, никогда ни на какие распродажи не попадаю Big smile

• Огромный выбор кофточек) +ФОТО)

01.04.2012
    ali_lisa аватар

В нашем городе этот магазин находится в огромной торговом центре...Очень большой выбор женской одежды, но очень мало мужской...Но из-за того, что много чего представлено в качестве женской одежды , поэтому надо много времени,чтобы все просмотреть и что-то найти лично для себя)Посетить этот магазин…

• Доступный магазин! +фото одежды, бижутерии с указанием цен!

02.08.2013
    Велинесса аватар

Модис- один из самых популярных магазинов в городе, в нём всегда полно людей. Меня в нём привлекло следующее: низкие цены (даже очень), хороший ассортимент, причём вешают вещи, подходящие друг к другу рядом, к ним же сумки, ремни и т.д. очень удобно.

• Магазин расходников

29.01.2014
    lesyakrat аватар

Так я называю магазины, где могу приобрести вещи, которые необходимы моим мальчикам ежедневно: это носкИ, детские колготки, шорты, футболки, майки, рубашки, трусики, в общем, то, что постоянно нужно, и нет необходимости это примерять, зная свой размер.

• Магазин дешевый,но далеко не уникальный***(фото)

25.01.2014
    Маргарита Н. аватар

У нас в городе два магазина MODIS,была в одном из них как-то давненько,наверное когда только открыли еще.Тут на днях по телевизору рекламу пустили о скидках в MODIS,кстати до сих пор крутят ролик этот,там типа скидки на куртки,шапки и шарфы,ну и решила вчера съездить на экскурсию.MODIS занимает…