Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:55

Я огромный фанат распродаж и люблю находить недорогие, но хорошие вещи) это приносит мне огромное удовлетворение просто)) Странно, но при моей любви к распродажам я раньше обходила modis стороной, считая, что там абсолютно нечего покупать. Но однажды я решила посмотреть там детские вещи для моей сестренки и удивилась, что я и себе могу найти там отличные и недорогие вещи!

И теперь я частенько заглядываю туда, особенно в период распродаж)

Думаю, что лучше слов скажут фото, купленных мной вещей) Всеми из них я очень довольна! Ни одна еще не подвела меня)

Например это платье я купила за 450 руб, оно из плотного материала, цвет очень красивый.

Сумка и аксессуары с алиэкспресс

Следующее платье я приобрела за 299 руб! Оно сидит по фигуре и выглядит намного дороже свое стоимости)

Сумка и ожерелье с алиэкспресс, пиджак из newyorker

Моя любимая пижама) На распродаже стоила всего 299руб

Тапочки с али

Рубашка вообще стоила 149 руб, а так хорошо носится на работу)

Сумка, очки с али

Юбка befree

Еще обожаю майки - поло из modis, они там стоят всего 200 - 250 руб, а качество у них отличное, покупала себе и своему молодому человеку. Носим с удовольствием)

НО с ними будьте осторожны, покупайте на размер больше, потому что после стирки они немного садятся!

Удачных Вам покупок)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть маленькие размеры
  • Распродажи
Недостатки
  • Местами все свалено в кучу
  • Нужно время чтобы выбрать нормальное
Ya naрекомендует
28.01.2014
В "Модис" захаживаю, можно там найти неплохие базовые вещи, главное, ну по-мне так, полностью не одеваться оттуда, а частями очень даже неплохо можно Wink
28.01.2014
Очень нравятся там кофточки-футболки на лето..и качество хорошее и цена смешная)) Красивая подборка lookов Wink
28.01.2014
Kate L, конечно согласна, иметь весь гардероб только из модиса не стоит Laughing out loud

ali_lisa, спасибо)
20.03.2015
вот это вам повезло!
такие шикарные платья и классная блузочка-да за такие смешные деньги!

я неудачник, никогда ни на какие распродажи не попадаю Big smile