olya_lol аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:45
Достоинства: легкий, удобная упаковка с дозатором, экономичен
Недостатки: делает опухшими глаза, делает только хуже, некрасивый цвет упаковки

"Чем раньше начнешь пользоваться кремом для век (вокруг глаз), тем меньше будет морщин потом..." - сказала моя сестра, которая старше меня на 10 лет, а выглядит почти как моя одногодка. После этого крем для век является обязательным в моём ежедневном уходе за лицом.

Купила этот крем для век по совету консультанта, хотя не очень то и хотела. Дозатор конечно удобный, и сам крем натуральный, но эти жуткие цвета упаковок меня убивают: то цвет детской неожиданности, то цвет грязно-голубого дождливого неба (как в нашем случае). Мне хочется чтоб косметика была не только полезная, но и красивая! На фото выглядит симпотичнее, чем на самом деле...

Вообще у меня нет тёмных кругов под глазами, хотя крем таковым является. Поэтому не могу сказать, пропадают круги или нет. Самое главное он увлажняющий с растительными экстрактами:

Экстракт дикорастущего женьшеня и курильского чая.

От производителя имеется описание:

Специальная формула крем-геля для век Натура Сиберика на основе курильского чая - целебного растения - убирает следы усталости под глазами и придаёт лицу свежий, здоровый вид.

И так же способ применения:

Небольшое количество крема наносите на кожу вокруг глаз утром и вечером.

Аромат приятный растительный, пахнет как все крема из Натуры Сиберики. Консистенция не похожа на гель, обычная текстура лёгкого крема белого цвета. Объём 30 мл, пользуется он очень экономично.

Ну и о самом действии крема на мою кожу вокруг глаз. Я его наносила маленькой горошинкой утром и вечером. До тех пор пока не начала замечать, что я превращаюсь в китайца. Утром я просыпалась с опухшими глазами (хотя припухлостями не страдала никогда).

После этого я убавила дозу своей маленькой горошинки до капелюшечки. Оттеки пропали:

На счёт мелких естественных морщинок не знаю. На фото видно, что она опустилась, это наверное не очень хорошо.

Жду не дождусь когда крем закончится. Зря я послушала консультанта и купила его. Но так как я трачу крема мало из-за припухлостей глаз, тратиться он будет долго. И стоит он не дешево. Лучше попробуйте что-то другое, не берите, фигня это! Sad

olya_lol не рекомендует Крем-гель для век Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами

28.04.2015
Мне этот тоже не понравился! Хоть глаза и не опухали от него, но и толку никакого не было, и не комфортно с ним. Но я нашла хороший бюджетный крем для век! Он, оказывается существует) Скоро напишу о нем)
28.04.2015
Здорово! Ведь хороший крем для век очень сложно найти. Буду ждать Smile