Опубликовано 2 Август, 2014 - 19:06

Здравствуйте девушки! Бальзам для волос это, наверное, самая необходимая штучка в моей ванной. Волосы в ужасном состоянии после осветления http://irecommend.ru/content/istoriya-moikh-volos-...( если Вам интересно почитать историю моих волос) и им необходим сильный бальзам.

Купила я этот бальзам, лишь потому, что моего любимого бальзама не было.

Цена 87 руб, отличная цена.

Объем 200 мл, стандартного объема хватает не надолго.

Запах слабый, очень слабо чувствуются нотки карите. Запах совершенно не задерживается на волосах.

Консистенция жидкая!

Консистенция
Консистенция
Очень не люблю жидкие бальзамы! По волосам распределяется плохо, с рук выскальзывает, большее количество бальзама сползает с руки не на волосы, а в ванну. Требуется больше, чем хотелось бы.

Не экономичный.

Состав.

Состав
Состав

Цвет можно видеть на фото.

Что я ждала от бальзама и что получила в итоге:

- увлажнение с первых минут( Держу бальзам не более 2 минут, сразу же волосы увлажняет, разглаживает и распутывает)

- вкусный запах на волосах( Запаха не дает)

- очень хотела, что бы бальзам не утяжелял волосы( И он полностью с моим пожеланием справился)

- и что бы волосики не грязнил( Волосы совершенно не грязнятся)

- легкое расчесывание( Справился)

Волосы до и после с пояснениями.

Волосы до и после
Волосы до и после

Слева волосы до использования бальзама. Тонкие, сухие, жидкие, спутываются.

Справа волосы на 2 день после помывки головы( с бальзамом) объемные, мягкие, блестящие, послушные, увлажненные, более крепкие. В течении дня реже спутываются.

И все же бальзам больше не куплю, увлажнения чуточку не хватило.

И желаю Вашим волосикам здоровья.

Другие бальзамы

Бальзам для волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5 http://irecommend.ru/content/rezultat-posle-primen...

Бальзам - ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление для сухих и поврежденных волос Масло авокадо, масло ореха макадамии, экстракт фисташки. http://irecommend.ru/content/kak-takoi-balzam-mozh...

Достоинства
  • волосы легко расчесывать
  • волосы мягкие и гладкие
  • придает волосам блеск
  • результат виден с первого раза
  • увлажняет волосы
  • цена
Недостатки
  • жидковат
  • не экономичный расход
PKV7772рекомендует
21.08.2014
Жаль, что жидковат, привлекает внимание)
21.08.2014
gold_sunny попробуйте, он не плох
23.08.2014
Отлично видно результат на фото. Попробую и себе.
29.08.2014
Оксана буду рада если бальзам понравится
16.10.2014
Если там реально есть эти компоненты, то работать он должен на ура.