Elenka_V аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 11:47
О cебе: сколько людей столько и мнений
Достоинства: быстро и удобно наносить, защищает от соли и реагентов, обувь выглядит ухоженной, обувь остается сухой

Это первые мои замшевые сапоги!!!! Теперь знаю - НЕ ПОСЛЕДНИЕ!!!

Эксперименты проводились в самую ужасную зимнюю погоду: слякоть, дождь, куча соли на дорогах....

Плюсы

1. Обувь остается ухоженной

Стала обращать внимание на замшевую обувь проходящих людей. Могу сказать что мои сапожки по виду как только что из магазина)))))

2. Вода стекает струйками прямо на глазах.

На рынке вылезая из машины встала в лужу по щиколотку. Ну всё думаю, хана сапогам. Ан нет, всё стекло как с гуся вода.

3. Явная грязь легко счищается дома щёткой

Причем легко и без особых усилий

4. Соль. Да нет её. И не проявляется даже спустя пару дней.

5. Обувь остается сухой.

Минусы

1. Баллончика хватает не на долго.

Мне спрей обходится в 250 рублей ежемесячно, то есть 1 баллон на месяц, при использовании раза 3 в неделю. Накладно, но что делать.

ГЛАВНОЕ ЧТО СРЕДСТВО РАБОТАЕТ!!!!!

Elenka_V рекомендует Спрей для обуви Salamander Водоотталкивающая пропитка для изделий из гладкой кожи, велюра, нубука, замши и текстиля

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Salamander
Тип бытовой химии: Спрей для обуви
  • Дареныш аватар

Дареныш 24 Февраль, 2016 - 20:36
    хороший обзор)и самое главное показано на деле)
  • Elenka_V аватар

Elenka_V 23 Июнь, 2016 - 16:25