3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Суриманская аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 17:44

Какой ребенок не мечтает о паровозике)))

Вернее, каждый родитель считает просто необходимым купить для своего чада детский паровоз))))))

Вот и мы не стали исключением)))

Правда, к вопросу подошли не тщательным образом, а купили первый попавшийся китайский вариант))

Так оно и получилось..

Не глядя на большую коробку..сам набор совсем небольшого размера, я бы даже сказала, он малюсенький..

Набор собирается из частей..Тут и мост и станция и деревья.и заборчик с фонарем)))

А, чуть не забыла+ небольшая коллекция из зверей (олень, гепард и жираф).

А сам паровозик просто малютка..

После сборки этого чудесного комплекса...Пора приступить к запуску паровозика))

Он работает от батарейки ( в комплект входит). Включаешь и он суматошна начинает двигаться по маршруту...

Все бы ничего..., но из-за не совсем качественной пластмассы, собрать дорогу без неровностей в стыках, нам не получилось...И поэтому паровоз то и дело где-то да и застревал(((

Мне больше нравилось запускать его просто в комнате (от стенки до стенки)..Тут радости у всех было побольше)))

Звери сделаны некачественно.

Да и вообще игрушка быстро надоела и у всех пропал к ней интерес...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

*******************************

А вот среди этих игрушек, действительно можно выбрать,заслуживающие внимание))

Мое почтение, автор Суриманская

**************************

Суриманская рекомендует S+S Toys Игровой набор-конструктор железная дорога

Категория: Детские игрушки
Брeнд: S+S Toys
02.04.2016
Жаль, что данный паровоз оказался неудачным приобретением. У нас тоже есть железная дорога у сына, проблем езды по рельсам нет, ттт.
Да...просто может нам надо было при покупке глянуть?), не знаю..
03.04.2016
Суриманская, да разве при покупке все проверишь? Big smile
Wink тоже правильно