Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Артем83 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 17:43
Достоинства: автоматическая разметка фотографий в соответствии, встроенный модуль работы с камерой, продуманная система обработки фотографий, простой интерфейс
Недостатки: платная

Программа "Фотона документы Профи" просто незаменима. В ней так быстро и легко сделать фотографию на любой документ, что с этим справится жаде ребенок. Её можно использовать как дома, так и в салоне.

Плюсы для домашнего использования в простоте и удобстве. Программа сама размечает и кадрирует фотографию по всем правилам и требованиям. Все, что нужно сделать пользователю - это сфотографироваться на ровном светлом фоне и загрузить снимок в программу. Дальше все очень просто. Программа даже дает рекомендации по типу бумаги для печати снимков. Если дома нет нужного принтера и подходящей бумаги, можно отнести готовые фотографии на флешке в салон печати.

Для профессионального использования плюсов не меньше. Простота и удобство один из них, но не единственный. К основным, на мой взгляд относятся удобное управление камерой, печать нескольких блоков фото на одном листе и быстрота обработки фото. Даже ретушь фотографий проста и быстра в этой программе.

Я уверен, что многие из вас эта программа придется по вкусу так же, как и мне. Фото на документы требуются часто и в разных ситуациях. Сделать их быстро и просто поможет "Фотона документы Профи"

Артем83 рекомендует Фото на документы Профи

• Очень нужная программа особенно для женщин

23.02.2015
    Afina08 аватар

Почему для женщин? А вы видели хоть раз женщину довольную своей фотографией в паспорте? Лично я нет. А свою фотку в паспорте я вообще ненавижу.Фотограф просто безрукий попался. Мог бы и сказать чтобы прическу поправила и взгляд перепуганный изменить....Ну ладно паспорт никто хоть не видит.