Опубликовано 6 Август, 2013 - 20:56

От кого , но от Эйвона я такого обмана не ждала. Когда увидела оттенки в каталоге влюбилась и думала , что все скуплю. Но оказалось , что меня ждало разочарование.

Купила 2 оттенка в украинском каталоге они называются Ягодный коктейль ( Винтажный розовый ) и Нежный персик ( Розовый персик ).

Упаковка качественная , мне очень понравилась . А вот сами помадки оказались перламутровыми. Мне такие совершенно не нравятся ведь перламутр жуткий и не каждому идет.

слева винтажный розовый , справа розовый персик

Винтажный розовый мне больше понравился ( на 1 фото слева ). Оттенок очень благородно и красиво смотрится на губах , да и перламутр не сильный.

А вот розовый персик полностью разочаровал. Персикового там нету ничего, только название. Перламутр просто ужасный. Фото не очень хорошие , но все же видно , что оттенки не соответствуют каталожным.

Помады не стойкие совсем. После еды они остаются полосками.

Приятно удивило , что пахнут они барбарисовой конфетой.

На губах ложатся плотно , но немного подсушивают. Они вроде как прилипают к губам , но стойкости нету.

Хорошо , что помада не скатывается. Молодым девушкам она категорически не подойдет .

Рекомендовать буду только первый оттенок , поэтому и тройка. а розовый персик даже врагу купить не пожелаю , очень он мне не понравился. Хорошо , что стоимость ( 25 гривен ) не высокая. Описание к фото есть .

Oksana2308рекомендует
07.08.2013
Оксана, спасибо за отзыв! Я вот к персику всё приглядываюсь. Не знаю, брать - не брать...Судя по Вашему фото, вроде ничего так...
07.08.2013
Розалинда , спасибо Вам , что оценили. Цвет у него не плохой , больше подойдет девушкам теплым цветотипам ( весна , осень ). А у меня очень светлая кожа , может потому и не подошла. Чем больше ею пользуюсь , тем меньше перламутра остается. Но все равно не то , что ожидала. Хотелось стойкости побольше. С оттенка Винтажный розовый перламутр почти пропал. Приглядываюсь к помадам его побольше по краям , а вот в серединке почти нету.