strawberry2011 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 20:41
Достоинства: не найдёте и с микроскопом, обогащенная маслами и витаминами, привлекательная цена
Недостатки: плохо увлажняет
Сразу скажу,что цена у неё ниже чем качество (колеблется от 100 до 75 руб).
Я как раз взяла по акции за 75 рублей.
Мне в ней все нравится- и запах и текстура и большая палитра цветов, стойкость вполне хорошая,есдинственно что ,то мне бы хотелось побольше увлажнения.
Специально сделала фото при разном свете. Но в обоих случаях.я думаю,она хорошо смотрится.
1,2- искусственное освещение
3- естественное освещение.
И еще!
Я думаю,качество у всех оттенков разное.просто некоторые пишут в отзывах,что она ужасна,но оттенки у них другие. ...А эта даже моей разброрчивой мамочке понравилась...
так что будьте аккуратны!!!

strawberry2011 рекомендует Губная помада Faberlic Cascade из серии YuoNova

Новинка в серии YuoNova не очень порадовала..
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
15.06.2011
Волшебный цвет! Жаль, мне такие оттенки не идут Sad(
20.06.2011
Красиво смотрится Love А какой у вас оттенок..?
20.06.2011
Konsuelo,спасибо большое...мне ,Юкажется,что на мне они тоже не совсем удачно смотрятся.
Oillin, точно не могу сказать,но название с кофе связано))каппучино вроде бы))))
03.07.2011
Ну её, помаду, хочу такие же губы!))
01.10.2011
Брала вроде такой же оттенок свекрови. Она в восторге. И смотрится не дешево, как некоторые пишут про помаду.