Суриманская аватар
Опубликовано 22 Май, 2016 - 22:50

Книги- это самый лучший друг моей дочери (4 года).

И я безумно рада, что сейчас их такое разнообразие. Всегда можно выбрать что-нибудь по вкусу.))

А, если они и еще красочные, с интересными историями, да и с НАКЛЕЙКАМИ!!

Все,- цены нет такой книжке)))

Представляю Вашему вниманию именно такой экземпляр.

Издательство Робинс. Книга занимательных занятий для девочек Серия: найди, покажи, наклей.

280 наклеек-это уже что-то..)) Книга действительно для девочек.

Тут Вам и замок принцессы

И День Рождения Феи

И магазин игрушек

Никакая девочка не сможет устоять!!))

На каждой страничке небольшая предыстория с  заданиями. Там, где пустые, бледные силуэты,- ребеночку необходимо найти подходящую наклейку и наклеить

Все наклейки находятся в конце книги

В качестве подсказки, с какого листа наклейки, они поделены цветными полосками

Очень хочется отметить качество. Все иллюстрации продуманы до малейших мелочей. На каждой страничке хочется рассматривать и рассматривать героев.

Очень интересно наблюдать, как ребенок ищет и заполняет книгу..Что интересно ему в большей степени, а что может и подождать))

Я и подумать не могла, что мою дочь интересуют гномы, а именно эта страничка была заполнена наклейками первой.

Вот как это выглядит. См. фото ДО и после

Даже, когда все странички заполнены полностью можно продолжать использовать книгу на 100%. Придумывать истории и вместе путешествовать по страницам)). Это очень интересно...

Тем более, что темы и вправду заслуживают детского внимания.

Сафари

Подводный мир

Каникулы на море

Времена года

Книга рассчитана на деток от 3-х лет.

Цена 260 рублей.

РЕКОМЕНДУЮ!!

***********************************

Издательство Робинс - одно из лучших. Вот эти книги, яркое тому подтверждение.

Мое почтение,-автор Суриманская

*************************

Суриманская рекомендует Книга занимательных занятий для девочек (+ наклейки). Издательство Робинс. Юлия Митченко

Категория: Детские книги
Автор книги: Юлия Митченко
  • Teko аватар

Teko 22 Май, 2016 - 23:00
    От 3-х лет, а мне 19. В самый раз! А вообще захотелось себе чисто из-за наклеек)) Видно что качественные))
  • Суриманская аватар

Суриманская 22 Май, 2016 - 23:35