Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Миланушка аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 12:43
Достоинства: доступная цена, качество, справляется со своей задачей
Это одно из средств линии по уходу за ногтями от Релуи. Для меня является недорогим отечественным (белорусским) средсвом спасения ногтей, которое аналогично умной эмали. Хотя может даже и лучше умной эмали. Со своей задачей справляется отлично. Средство увидела у подруги и решила тоже поробовать.Прельстило то, что оно непрозрачное, а такое матовое с фиолетовым отливом и легким мерцанием,т.е. кажется, будто ногти накрашены цветным лаком. Очень красиво.Свои ногти у меня с белым кончиком, такие сами по себе, ничем не пользуюсь. Получается фрэнч)) Также сохнет быстро, если нанести один слой, то просто моментально. Сейчас для меня это очень актуально, т.к. с малышом времени на полноценную покраску ногтей, которые будут сохнуть часа 2, у меня нет))))Поэтому средство очень выручает. Ну, и , собственно, оно выполняет свое основное назначение - укрепляет ногти. Обычно по весне мои коготки просто нагло ломаются и не растут. Начинаю пользоваться укрепителем - и сразу аккуратный маникюр. Засыхать оно у меня обычно не успевает, но, если что развожу специальным средством. Поэтому, девочки, рекомендую всем для здоровых ногтей и модного маникюра!

Миланушка рекомендует Средство для укрепления и увлажнения ногтей Relouis / Релуи

• Приятное впечатление)) +фото на ногтях

13.02.2012
    Venerica аватар

Уфх... Не так давно озаботилась здоровьем своих ногтей, решила купить какое-нибудь лечебное средство - не особо дорогое и качественное. Вообще ногти у меня крепкие, но в последнее время, что называется, слабину дали - стали слоиться, не растут совсем.

• Качественное средство с интересным цветом))

07.08.2014
    TheOnlyOne аватар

Этот лак я купила случайно, поначалу мне его оттенок не очень нравился, как-то непривычно, но потом я его поняла и он мне стал нравиться. Он на ногтях держится очень хорошо, никаких царапин на поверхности ногтей, как иногда бывает, не облазиет, не откалывается.