Juicy Olya аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 15:20
Достоинства: дешевое, чудесный запах
Как бы это помягче сказать.Я скептически отношусь ко всем средствам по уходу за кожей российского производства (исключая Чистую линию,это достойный производитель).А особенно я не люблю средства "Рецепты бабушки Агафьи".Пробовала шампуни и бальзамы этой фирмы-ерунда все это.Поэтому я с ней завязала на долгое время.
Недавно прошла в магазин за жидким мылом.В руках всего 30 рублей,а всё мыло за 40,что за напасть?Оставалась только Агафья за 24 рубля.Ну,что делать,пришлось взять ее.
Прихожу домой,открываю.Ммм,какой аромат!Действительно чувствовался запах ягод.Я стала ей пользоваться.И мыла им не только руки,но и тело полностью (то есть она мне гель для душа заменила),а также лицо!
И вот что я скажу:шикарно!Пенится хорошо,смывается прада трудно,но это мелочи.А очищает по скрипа просто!При этом не портит кожу,делает ее нежнее и мягче.Еще небольшой минус-не очень удобная упаковка,но это тоже не играет большой роли.
Я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет,но я была удивильна с двух отрицательных отзывов.Лично мне очень понравилось!

Juicy Olya рекомендует Жидкое крем-мыло Рецепты бабушки Агафьи Крем мыло "Лесные ягоды"

• Муля Иванова аватар

Муля Иванова 12 Ноябрь, 2011 - 09:34
    Я даже им голову мыла, у мамы в гостях не нашла шампуня, очень хорошие волосы были, правда у них колодезная вода из скважины, тоже играет большую роль.
    А вот ко всей косметике от Калины, тем более к Чистой линии у меня наоборот не очень отношение, она очень химозная!!!
  • any11 аватар

any11 13 Февраль, 2012 - 14:36
    Smile

• Тут Агафья мне не понравилась (Фото)

04.03.2012
    Nevesta333 аватар

Мыло схватила в магазине во время сборов в больницу. Нужно было именно жидкое, так удобней. Мыло густое прозрачного цвета, пенится неплохо.Со своим функциями мыло справляется: хорошо очищает, кожу не сушит.Но что мне не понравилось.

• ничего плохого не заметила....)

12.11.2011
    krooolcha аватар

Скажем так, мне абсолютно понравилось и потому ставлю именно 5)) теперь подробнее. Запах: химическим его не нахожу, ибо у меня нос очень чувствительный от родственников по папиной линии- у них астма в роду была всех степеней, от слабой, до сильной.Поэтому на запахи я стойко реагирую-либо мне плохо, …

• На троечку

12.11.2010
    piii аватар

Увидела и попользовалась этим мылом в гостях у бабушки. Она большая фанатка косметики на травах, народных методов лечения и всего такого прочего. Последнее время часто покупает средства Рецепты бабушки Агафьи (из солидарности, наверное))).