Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 15:31

Раньше покупали всегда картриджи Барьер, а тут - решили что наш кувшин уже старенький, поцарапался, вобщем решили заменить. А в магазине, куда пришли за продуктами увидели "Гейзер". С виду вроде неплох, и цена немного ниже Барьера. Решили опробовать.

Оказалось что пластик Гейзера какой то хрупкий. Уже через пару дней отвалился клапан на носике (крепится подвижно на крышке). Еще спустя неделю по криворукости уронили крышку на пол и она треснула совсем. Честно говоря было удивительно, что такая легкая конструкция треснула. Ну ладноб тяжелая - разбилась под своим весом - но эта, практически невесомая - удивила.

Еще до окончания первого месяца эксплуатации внутренняя емкость (куда воду заливают) - стала... проседать внутрь основного кувшина, а те места, где были пазы для этого внутреннего кувшина испещрились мелкими трещинами. Но мы жадные... мы терпели... без носика, без крышки....

Нас спас ребенок, который полез за конфетами и свалил наполненный фильтр на пол. Стоит ли упоминать, что фильтру при этом здорово досталось?

Опять купили Барьер. Довольны.

ailangне рекомендует