большая_косметичка аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 11:20
Достоинства: защищает от пота и запаха, нежный лёгкий аромат
Недостатки: долго впитываеться
Среди всех дезодорантов я больше всего люблю шариковые- так как для меня они наиболее удобные в применении и эффективные.
Раньше пользовалась в основном рексоной, но недавно решила купить что-нибудь новенькое, и выбор мой упал на дезодорант от Фаберлик с фитовитаминным комплексом.
Думала, попробую, хоть знать буду ,что это и какое качество.. Честно, даже не надеялась,что мне так понравится!
Запах нежный,нерезкий, очень деликатный.
Наносится легко и удобно. Сохнет минуты три-четыре в среднем, иногда дольше.
Очень хорошо защищает от пота и запаха, в течение всего дня кожа свежая.
Я очень довольна)

большая_косметичка рекомендует Дезодорант-антиперспирант Faberlic с фитовитаминным комплексом для чувствительной кожи (роликовый)

• Один большой недостаток способен перекрыть все достоинства:(

25.12.2012
    nativ24 аватар

При выборе этого дезодоранта обратила внимание, что он подходит для чувствительной кожи, не содержит спирт и соли алюминия(следовательно не вызовет аллергии и не закупорит поры).Сначала о плюсах:-не оставляет белых пятен на одежде;-приятный ненавязчивый запах;-не раздражает кожу.Теперь о…

• Хорош, но для непотеющих... Чем же так страшны соли алюминия?

20.07.2014
    ocapy аватар

Впервые я увидела этот дезодорант на страницах каталога Faberlic. Понравилось в нем то, что он не содержит соли алюминия и спирт, подходит для чувствительной кожи, да и цена была небольшая ( ок. 70 рублей ).

• Никчемный...(+фото и состав)

16.08.2011
    Мари-я аватар

Мне абсолютно не понравился этот дезодорант. Единственным плюсом является то, что он не содержит спирт и соли алюминия и все!!! Запах вроде ничего. Но на моих подмышках он вообще не впытивался((((((((, хотя производитель написал что он быстро впитывается.... От запаха пота спасает на половину.

• Бесполезный дезодорант(+фото)

13.05.2011
    Juilya аватар

Что заявлено производителём: Устраняет запах пота,обладает антибактерицидным действием,не блокирует потоотделение.Быстро впитываеться,не оставляя следов на одежде,смягчает и успокаивает кожу.Моё мнение: Никчёмный дезодорант,единственная положительная сторона его медали так это приятный запах.Ну а…