Среднее: 4.2 (всего голосов: 193)

большая_косметичка аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 08:07
Достоинства: недорогой
Недостатки: жидкая консистенция, не особо приятный запах, не удаляет растяжки
Когда заметила у себя растяжки на бедрах, то очень расстроилась.. мне тогда было всего 18 лет, по телосложению я - стройная, даже скорее худая.. А откуда растяжки - это загадка.
Купила этот гель - эластик в надежде на то, что он исправит эти маленькие недостатки..
Втирала в кожу по два рза в день, эффекта не был, потом бросила через 3 недели) надоело втирать бесполезный крем)
Потом снова периодически пользовалась.. эффекта так и не было.

Запах у крема мне не нравился, какой-то резкий, неприятный аромат водорослей.
Банка огроменная - с собой её никуда не возьмешь в поездки. Приходилось крем переливать в маленькую баночку. (кстати так он и не закончился,я выкинула его когда вышел срок годности).
Да и пальцами лазить в банку за кремом неудобно- весь крем под ногтями потом остается..

В кожу впитывается очень долго, надо ходить и ждать ,пока высохнет гель, чтобы не пачкать одежду.. В общем не очень приятный гель.

Весной я купила крем от растяжек в каталоге Infinum. так вот этот инфинумовский крем хоть и дороже стоит, так и эффект совсем другой.

большая_косметичка не рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик

Категория: Похудение

Юлюшка 18 Август, 2011 - 08:33
    Ох,эти минусовщики!Ты знаешь это гель-эластик не поможет.Ты попробуй делать крем с мумиё алтайским,я так от них почти избавилась,а у меня растяжки были ужас какие после рождения 2 детей.Вот ссылка,может тебе поможет http://www.irecommend.ru/content/dazhe-samyi-dorogoi-krem-ot-rastyazhek-... Да,только он мумиё воняет до ужаса отвратительно,но ради такого эффекта можно потерпеть! Smile Держи +!
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 18 Август, 2011 - 08:44
    Юлюшка, спасибо!)))
    напиши пожалуйста ссылку на мумие еще раз, а то она неполная, не открывалась.

Юлюшка 18 Август, 2011 - 09:32
    Наверно плохо скопировала,сори,вот ссылка http://www.irecommend.ru/content/dazhe-samyi-dorogoi-krem-ot-rastyazhek-...

Юлюшка 18 Август, 2011 - 09:33
    Хотя я кликаю на ту ссылку я захожу нормально,если не получится ты зайди на мои отзывы там найдёшь. Smile

• отличная основа для масел! (для сухой кожи)

03.03.2013
    Iva Tata аватар

Я люблю в любые крема для тела обязательно добавлять масла - оливковое, авокадо, грецкого ореха, какао, виноградных косточек, ши, водорослевое и т.д. В отдельной баночке смешиваю крем и масла - объемом примерно на 1-2 недели использования.

• Хорошая вещь

28.06.2011
    Ирина теперь Александровна аватар

Я являюсь давно поклонницей продукции Флоресан - подходит для меня по всем параметрам. Недавно опробовала и серию Фитнес-боди. Я покупаю уже вторую банку этого геля и вижу улучшения в своих проблемных зонах - застарелые растяжки стали менее заметными, кожа подтянулась, стала приятнее на ощуп.

• кожа стала, как на попке у младенца

18.08.2011
    nioba аватар

Отличнейшее средство! Помню, ещё весной активно искала хороший крем для тела, не особо дорогой и не сильно химический. Поискала на всяких специализированных сайтах по отзывам, большинство девченок посоветовали взять эту большущую рыжую банку. Метнулась в аптеку - и аж за 152 рубля приобрела.

• моя печальная история + история борьбы

13.08.2011
    strawberry2011 аватар

Сразу скажу,что я не рожала ,резко не полнела и не худела . Эти противные растяжки появились на моем теле совершенно непонятным образом...Как то прихожу домой с пляжа,загорелая ,довольная...решила я, как говорится ,сравнить ,что вышло...