Среднее: 4.6 (всего голосов: 54)

olga306 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:26
Достоинства: + соотношение цена/качество, +недорогой, +сочные оттенки, большой обьем, красивые цвета, плотный, широкая палитра цветов
Недостатки: - растекается., довольно тяжело снимается, жидкий

Приветик,девочки. Хотела бы рассказать вам про гель - лаки с али экспресс, которые заказывала впервые, в моей коллекции разные фирмы гель-лаков. Они удобны, практичны и с их помощью можно сделать яркий дизайн.Я ношу покрытие недели две с хвостиком, затем меняю цвет и дизайн, так как надоедает. Время течет, раньше я занималась маникюром, зарабатывала на этом копеечку, сейчас же я ушла в декрет, поэтому стараюсь экономить на всем. Блуждая в очередной раз на моем любимом сайте AliExpress, я решила заказать копию известного бренда. Я купила 4 цвета,

топ и базу. В подарок продавец положил кучу ленточек для дизайна и салфетки для снятия блеска с ногтей. Что несказанно порадовало. Кстати ленточки себя не оправдали и облезли на 3 день.... Досадно, ну это же Китай))). Расскажу поподробнее о плюсах и минусах данного гель-лака. Я заказала 4 цвет: (№ 06) - нежно-розовый

№ 24 - фиолетовый с блестками№ 78 - мятный

№ 11 - белый (для френча)

Теперь поподробнее о  положительных характеристиках гель-лака:

+ цветовая гамма у данного бренда весьма радует, разнообразная и яркая. Сложно сразу же сделать свой выбор, хочется заказать сразу все))) Заказанные мной цвета не отличались от палитры продавца

+ очень бюджетный вариант с низкой ценой, за небольшую сумму я купила 4 оттенка, топ и базу, а раньше я бы купила лишь один гель-лак,

+ стойкость порадовала меня, спокойно отходила 2 недели, ничем не отличается по стойкости от дорогих брендов,

+ запах, а вернее его отсутствие.

Но у данного гель- лака есть и минусы:

- пигментация, я наносила розовый оттенок 3 раза, прежде чем добиться "непросвеченного" ногтя,

дизайн при помощи гель-краски "Giorgio Capachini"
дизайн при помощи гель-краски "Giorgio Capachini"
такой же фиолетовый с блестками, с ним пока не делала дизайн, но он слишком прозрачный..., белый нужно будет наносить в 2 слоя, а вот мятный порадовал - ложится лучше всех и достаточно 1 слоя (я наносила 2 по привычке).

- кисточка - огорчила, во всех флакончиках они не ровно подстриженные, мне неудобно,

- состав - какими-то комками, разводами. напоминает клей пва, очень сложно наносить розовый и белый, фиолетовый ложится хорошо, но прозрачный, а мятный - самый удачный из всех.

- затекание на кутикулу, слишком жидкие....наносить нужно очень осторожно.

- снятие - тяжеловато, очень въедается их база в ноготь

Несмотря на минусы, гель- лаками я довольна, соотношение цена-качество, плюс производитель Китай.... - полностью себя оправдывают. Рекомендую к покупке, сама обязательно пополню коллекцию. Единственный совет - покупайте только яркие цвета,(типа мятного, темно синего, красного), они проработаны получше.

Дополнять отзыв буду с пополнением коллекции, покажу дизайн с белым и фиолетовым.

olga306 рекомендует Гель-лак для ногтей Aliexpress СND Shellac Colorful 132 Colors10ML

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
14.04.2016
Олечка, хороший отзыв. Я не знаю чем объясняется такое разное качество гель-лаков одной фирмы. У меня "эффект ПВА" Smile был с номером 15, а с 11 все супер. Ложится ровно с первого слоя. Приятно встретить коллегу.
Что касается тяжелого снятия, то эта проблема решается. Начала пользоваться этим приемом недавно и очень понравилось, на длительность носки не влияет. Взяла прозрачную базу обычного лака и делаю лаковый квадрат на ногте. Не наношу лак: на кончик пальца, у кутикулы, и у боковых валиков. Только строго по центру ногтя делаю квадрат. А потом все как обычно: база гель-лака, цветной слой, финишный слой. Носится как обычно, а снимается очень быстро обычным способом. Там, где была нанесена база от обычного лака, остается очищенный ноготок.

Может я и объяснила не очень, но можно посмотреть в нете о "лаковый квадрат".
Оттенки все очень приятные Smile
14.04.2016
Аннюточка, спасибо огромное, надо будет попробовать))) Слышала о таком, но ни разу так и не сделала Smile Качество у них разное,как повезет))) В принципе я довольна ими вполне, бюджетные лаки)))
14.04.2016
Kate, спасибо, мне больше всех понравился мятный Smile
14.04.2016
Мне понравился ваш розовый маникюр с акцентной мозаикой! Также видно, что лаки вам пришлись по душе. =)
14.04.2016
Спасибо, Профи, да они мне понравились))
14.04.2016
Хоть и капризный лак, но все-таки маникюр с ним получается очень красивым. Мятный Love
17.04.2016
Очень понравилась идея с разноцветными точками))
17.04.2016
La_Sirene, спасибо)))
Пока не решаюсь их использовать, а то что в 3 слоя нужно наносить такой лак ни раз читала (у других марок).