QualityKoality аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 15:49
Достоинства: неплохая консистенция, приятный запах, цена
Недостатки: мало оттенков, сворачивается

Сделала очередную попытку купить себе помаду. Совершенно не собиралась этого делать, но наткнулась на акцию в РивГош и взяла ее всего за 100 руб Smile

На коже оттенок показался мне полупрозрачным и не ярким, но на губах он показал всю свою мощь) хотя, название оттенка 214 "firecracker" (фейерверк) должен был меня насторожить)))) Но, не насторожил.

К сожалению, мои губы не любят никакие блески и помады и я об этом не раз говорила в других отзывах.....и эта помада оказалась из серии всех прочих. Итак, из плюсов: цена не расстраивает, насыщенный пигмент, пахнет барбарисками, в принципе, неплохая помада за такие деньги. Тем, у кого послушные губы - супер будет!

Из минусов: скучная палитра, слишком плотное нанесение, скатывается, смазывается. В общем, будет на фото видно. Ожидала, что оттенок более нежным будет на губах, а он прям почти рыжий!

Поставила 4 балла и могу порекомендовать, потому что она точно может кому-то подойти и не вызвала никаких неприятных ощущений и аллергических моментов.

P.S для тех, у кого похожие проблемы с губами (когда помады и блески не просто съедаются, а именно слазят) - единственный бальзамчик, который меня порадовал (жаль, без цвета).

ДЛЯ ТЕХ, КТО МУЧАЕТСЯ С ПОМАДАМИ, КАК И Я:
 волшебная помада из Италии, которую можно купить в России, божественная!

QualityKoality рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Rimmel
  • Моя любимая помада!!! Оттенок 012 +ФОТО

13.07.2013
    Дикий АнГел аватар

Доброго времени суток!       Хочу рассказать о  моём недавнем приобретении.Зашла в магазин в поисках новой помады. Взгляд пал именно на эту. Очень давно искала такой оттенок- не слишком яркий и не слишком бледный. Эта помада для меня- то, что нужно.

• Мои сливовые губки или мои губы запаха вишни❤️

12.02.2015
    Ellika аватар

Очень полюбила этот сайт и как всегда, прежде чем что-то купить, захожу сюда и вбиваю название продукта;) большое спасибо вам за это. Так что, покупки с появлением этого сайта в моей жизни, стали гораздо удачней;) начитавшись отзывов об этой помаде, решилась на покупку, понравился оттенок 120…

• Шик блеск за 120 рэ о_О

27.11.2013
    arachisjul аватар

Я купила её просто  попробовать, узнать подойдёт ли мне красный цвет и т.д., и я не жалею. Стоит 120рэ покупала в сети "семь дней", оттенок 170. В тюбике она мне казалась темнее, но при нанесении она намного светлее, т.к.

• Оттенок 206 nude pink - совсем не нюд и совсем не розовый..(фото)

24.11.2013
    Melissssa аватар

Начитавшись хороших отзывов, купила этот продукт. Что я могу сказать..главное - не прогадать с оттенком, как это сделала я. Тестеров, к сожалению, не было и я в спешке взяла оттенок 206 pink nude. Хотелось такой бледный оттенок с розоватым отливом, а получила..смотрите на фото.