Опубликовано 17 Март, 2012 - 23:13

Текстура помады мне очень нравится - нежная, приятная к губам, легко наносится. Особенно хочу отметить, что помада обладает благородным запахом, и он не остается после нанесения. Особой стойкостью помада не славится, после еды нужно перекрашивать губы, иначе вид губ будет не аккуратный. Мне показалось, что помада немного сушит губы, если ходить с ней весь день, несмотря на то, что в описании указано, что обладает увлажняющим эффектом. И если губы накрашены долго, как бы это обозвать ))) , в месте где губы смыкаются, образуется некрасивая полоса. Но в целом я продуктом довольна, буду пробовать другие оттенки.

Оттенок помады «Объем и роскошь» 4509 «Нежный металлик»

Оттенок кардинально не соответствует никаким изображениям. Цвет металлический, не естественный, но что-то интересное в нем есть. Вообще, я рассчитывала получить не что иное, как оттенок из каталога №14 2011, когда увидела, что это на самом деле, пришла в ужас. Ну зачем они сделали такой трюк, ведь тот цвет, моя мечта, я обрадовалась, что любимый Фаберлик наконец выпустил идеальный для меня оттенок, а Фаберлик оказалось, подложил большую свинью ))))

Оттенок «Объем и роскошь» 4510 «Натуральный атлас»

Конечно я опять рассчитывала получить то, что было указано в каталоге №14, но …. Снова промах. Посмотрите, это абсолютно разные оттенки. Подобный цвет мне уже попадался в далеком прошлом faberlic, если не ошибаюсь, это была помада с красным колпачком (которая невыносимо пахла). Но и такой оттенок неплохо смотрится.

Достоинства
  • недорогая
  • приятный запах
  • хорошо ложится на губы
Недостатки
  • в каталоге совсем не так смотрится
Enot984рекомендует
17.03.2012
"Натуральный атлас" приятный цвет..и на губах лежит неплохо Smile
Ммм..натуральный атлас! Love +++
17.03.2012
Smile Да, хороший цвет. Как говорится, купила кота в мешке, но кот нравится )))
18.03.2012
Какой наглядный отзыв! Smile Приятно читать и смотреть! Wink Кстати, понравились оба оттенка. Smile
18.03.2012
lyubov_ss , спасибо Smile , старалась.
оба оттенка такие красивые
23.03.2012
какие красивые губки Love +
23.03.2012
Shy Спасибо
30.04.2012
Очень красивые оттенки Smile
15.06.2012
Наносить надо не 25-ю слоями,а одним!!!У меня почему-то оттенок 4509 полностью соответствует оттенку в каталоге)))
15.06.2012
Умная такая что-ли!? Кому-то нравится насыщенный цвет, кому-то размазня, будто только что пожрала. Фото выложи хоть одно, для начала. И в каждом каталоге изображения разные, у тебя какому соответствует?! Cool
05.07.2012
"+". Понравились оба оттенка! А в каталогах цвет всегда представлен для дальтоников! При чем не только фаберлик этим "грешит". Такое ощущение, что какая краска была в наличии той и нарисовали
05.07.2012
OxanaS, верно подметили ))) А еще мне кажется, что специально цвета ярче делают и привлекательнее, чтоб презентабельнее смотрелось.
01.03.2013
Полностью согласна с тем, что оттенки не соответствуют заявленным в каталоге. Я тоже выбрала помаду приятного розового оттенка, практически бесцветную судя по картинке. А получила очень темную помаду с невероятным металлическим блеском. Самое обидное, что на губах она приятная, качество вроде неплохое, но цвет совершенно не подходит. Может при случае выложу фотки.Sad
23.03.2014
Очень качественные фото. Я заметила, что оттенки выглядят по-разному в разных каталогах даже у одного и того же цвета. Вот в мартовском (2014) рядом с фоткой губ еще полоску цвета приложили, по ней легче было ориентироваться. А в текущем уже нет и выглядит тон по-другому.
  • 28.06.2012
    Решила этим летом "поносить" помадки, вот заказала новую помаду Volume and Luxury, тон 4505 (райская роза) . Цвет мне понравился)) - он не очень яркий, можно краситься днем - текстура приятная, легкая, кремовая - губки не сушит, впитывается Но лучше жирно не наносить - лишнее скатывается полоской.
  • 25.11.2017
    Всем привет! Недавно мне подарили эту помаду. Я не знаю продается ли сейчас эта помада и будет ли мой отзыв актуален, но обойти ее стороной я просто не могла. Если меня попросят ее кратко охарактеризовать, то скажу 3 слова - ШИКАРНА ВО ВСЕМ!
  • И еще одна моя помадка из Faberlic, оттенок Райская роза (4505). Цвет у нее симпатичный, розовый. Мне нравятся такие оттенки помад. Оттенок совпадает с представленным в каталоге (вот это нонсенс ).Пахнет какой то сладкой дешевой карамелью.
  • 20.02.2012
    Эта помада немного похожа на воздушный поток , тот же конфетный запах, жирненькая текстура, меленькие блестки (непонятно только - почему она дороже).