Опубликовано 3 Август, 2011 - 09:18

Это моя вторая покупка продукции Маграв. Первое знакомство - здесь http://irecommend.ru/content/m-m-m-m-m-m

Скраб для лица никогда не бывает лишним, но, правда, мне, обладательнице тонкой и чувствительной кожи, подобрать его не просто. Но!!! Этот скраб мне подошел идеально.

Первое, что меня порадовало при покупке этого скраба, это то, что он изготовлен по ГОСТу. Далеко не на всей российской продукции есть этот знак (ГОСТ)
НЕ смотря на то, что в скрабе довольно крупные гранулы (их видно на фото), они совершенно не травмируют кожу, а, наоборот, деликатно очищают кожу. После использования этого скраба кожа выглядит румяной, здоровой,чистой.Хорошо заметно увлажнение. Нет ощущения стянутости и раздражения.
Запах у скраба тонкий, легкий, нераздражающий.
В составе скраба есть препарат НИЗАСИЛК (аналог "голубой крови"). Вот информация об этом препарате из интернета: "Низасилк является универсальным сырьем для косметики различной направленности действия. Это сырье предназначено для включения в косметические средства гидратирующего, биостимулруюшего, омолаживающего, защитного, ранозаживляющего, успокаивающею, питательного, антиоксидантного воздействия для всех типов кожи.Данное сырье для косметики обладает мощным омолаживающим, антиоксидантным и защитным воздействием и предназначается для введения в состав косметических композиций для ухода за кожей лица и тела, за волосами, средств гигиены, интимной и декоративной косметики".
Прочитав такую информацию, я убеждена, что скраб не только очистит поры, но и оздоровит мою кожу.
Да, еще о цене. Сейчас в Ашане он стоит 47 рублей. Спасибо производителю
осанкарекомендует
05.04.2012
Спасибо за фото, из всех прочитанных отзывов Ваш самый информативный, Вам +
05.04.2012
и вам спасибо за +
21.05.2012
и я им пользуюсь) правда, всего две недели - решила попробовать. Пока нравится, там посмотрим... Плюс)
24.08.2013
Фото белой капли на руке- очень информативно. Лучше бы состав сфотографировали