Среднее: 4 (всего голосов: 52)

Tatiana.tatiana аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 22:24
Достоинства: в меру стойкая, замечательный цвет, отлично увлажняет
Редко пользуюсь яркими оттенками помад,на каждый день использую что-то очень нейтральное,но иногда хочется дерзкого макияжа))

Мое мнение о помаде:

1) Уход. Производитель пишет,что помада является увлажняющей. Не знаю на сколько она увлажняет,но не сушит губы однозначно))

2) Цена. Кажется,около 200р, вполне себе бюджетненько)Тем более для такого качества!

3) Нанесение. Помада кремообразная,наносится приятно,не полосит,шелушения не подчеркивает. Лежит очень и очень хорошо.

4) Поведение в течение дня. Ведет себя достаточно хорошо,часика 3-4 продержится на ура! В мерзотные беленькие полосочки не скатывается,на губах не растекается.

5) Цветовая палитра. Весьма разнообразна. Есть из чего выбрать)У меня 2 оттенка,очень нравятся)

6) Форма. Вот тут ерунда...Обе мои помады сломались у основания((Наношу кисточкой.

Помадки хорошие,качество отличное,но как бороться с ломкостью непонятно,за это снижаю оценку на балл((С другими помадами у меня такого не было ни разу.

Tatiana.tatiana рекомендует Губная помада Seventeen Lipstick Special

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Seventeen
  • Ксения_86 аватар

Ксения_86 16 Декабрь, 2012 - 22:39
    Красивые губы, шикарный цвет. Ловите +
  • Omarchick аватар

Omarchick 16 Декабрь, 2012 - 22:42
    Смотрится просто шикарно,слов нет! такую же помаду захотелось,спасибо за отзыв +
  • mansarda аватар

7 фото-ваааа!
    с ума сводите))++
  • Tatiana.tatiana аватар

Tatiana.tatiana 16 Декабрь, 2012 - 23:19
    Оу спасибо,девочки)) Так приятно!

• Тон № 309

25.12.2015
    Хризушка аватар

Добрый день! Раньше никогда не пользовалась бюджетной маркой Seventeen. Проходила акция в магазине и я прикупила себе две помады, одна увлажняющая, другая матовая. Стоимость по акции у каждой была в пределах 100 рублей. Читать далее (2)

• качество неочень,но цвет отличный

26.06.2012
    лолита 1988 аватар

Очень люблю помады нежных оттенков, вот я и решила попробовать губнаю помаду Seventeen Lipstick Special .Мои ощущения после использованя ею: Минусы есть и они конечно портят картину. Читать далее (26)

• Нюд, уже вторая помада и такой ужас! Фото!

27.02.2013
    zeferushka аватар

Косметику этой фирмы встречала только в магазинах Элизе (Москва). Впервые увидев помаду такого оттенка, сразу купила. Не опробовав пробник. Очень сильно пожалела. Помада ложилась ошметками и подчеркивала все складочки и шелушения. Читать далее (4)

• Неплохо, кроме запашка + фото

05.12.2012
    Alina-Malina05 аватар

Долго искала эту помаду, один цвет понравился в отзывах. Когда помада оказалась у меня, цвет был не такой (у меня номер 312). На фото в отзыве он был нежно розовый, а на деле персиковый. Ну ничего, тоже приятный оттенок) Ложится помада приятно, гладко. В принципе, всё бы хорошо, если бы не запах. Читать далее