Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

Мамочка с дельфинчиком аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 00:06
Достоинства: полный безлимит

Всем прекрасного настроения и хорошего дня!!!

Yota (Йо́та) — российская телекоммуникационная компания, оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного беспроводного доступа к Интернету

Сегодня у меня отличное настроение, так как солнышко на улице и мне захотелось поделиться с вами отзывом на беспроводной модем Yota 4G. И вообще расскажу как я о нём узнала.

В общем, переехала я в новый дом и встал вопрос к какому провайдеру подключаться. Начала обзванивать всех провайдеров и мне все сообщили, что они не могут подключить меня, так как нет в моём доме оптоволокна, а когда протянут - не известно. Я в диком шоке от этого известия, мол как без интернета то жить?! Вариант покупать интернет от сотовой компании какой-нибудь рассматривался, но меня не устраивали условия: цена очень высокая, а гигов на месяц дают мало. Наверное 2 дня я ходила очень расстроенная и о, счастье, встретился мне сосед из подъезда, который с кем-то разговаривал по телефону и как раз про эту самую Йоту. Я набралась мужества и спросила у него что это за интернет такой. В общем, весь разговор перечислять не буду, но я через несколько дней стала обладательницей этого самого беспроводного модема Yota 4G.

В итоге, я пользуюсь этим модемом уже не первый месяц. Живёт модем на балконе на верёвках для белья Smile И к нему ещё подключён кабель-удлинитель, который вставлен в мой ноутбук. Это всё сделано для того, что в моей квартире йота ловит очень плохо: скорость никакая, обрывы, а вот если модем на балконе, то всё отлично. Тьфу 3 раза Smile

Ставлю 4 так как пока не холодно, то можно находится с открытым балконом и связь есть отличная. А вот когда станет холодно и с открытым балконом не посидеть, то надо будет что-то придумывать другое.

Ну а жирный плюс - полный безлимит + выбор скорости и оплаты в удобное для меня время. Через несколько месяцев дополню отзыв, чтобы решить вопрос с интернетом дома в зимнее время и ухищрениям.

Мамочка с дельф... рекомендует Беспроводной модем Yota 4G

Подключает к LTE компьютеры, планшеты и ноутбуки через USB. Не требует установки программного обеспечения. Поддерживает все версии Mac OS, Linux и Windows, кроме WinXP SP2.
[ссылка]
Тип устройства: Беспроводной модем
Брeнд: Yota
24.12.2016
Как решили проблему зимой и протянули ли в ваш дом провода в конечном итоге?
В нашем регионе нет "Йоты", но слышала я о ней немало.
Цибуля , уже почти полгода живем на новой квартире.тут сразу интернет провели и йоту убрала в ящик до лета Smile