Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:58

Вот он, мой милый друг за 5900 рублей. Начнем по порядку.

1) Экран.

Экран хорош. Только есть один нюанс. До покупки планшета и спустя пол года у меня появился телефон, у которого экран еще лучше. Поэтому пиксели до телефона видны не были, а сейчас стали заметны.

Экран в меру яркий и тусклый, если это надо. Хотя на солнце вы вряд ли что-то увидите.

2) Батарея.

7000mA! Семь! Тысяч! Вы можете представить это? Мне приходилось пару раз разбирать планшет и батарея там занимает четверть объема корпуса. Но плюс не в этом. Батареи хватает минимум на два дня. Обычно его хватает на неделю. Я могу спокойно всю ночь глядеть фильмы (Шерлока, ага =)), и планшет не сядет.

3) Цена.

Уж извините, но если 5900 для вас много, то дело явно в вас.

4) Камера.

Для селфи сгодится. Но будьте готовы к не очень хорошим фотографиям при плохом освещении.

5) Память.

16 Gb. Очень много для бюджетника. Такое чувство, что память в него специально для фильмов ставили. Но вам будет доступно только 12Gb, чего тоже достаточно много. Если хотите, приобретите флешку сразу.

6)Удобные кнопки.

Но при повороте/перевороте кнопки не меняют себя. То есть, если вы перевернете планшет, то кнопка "вверх" (в нормальном положении) будет у вас внизу, но переключать громкость она все равно будет в пользу повышения громкости.

7) Корпус пластиковый.

Это не то, чтобы минус. Корпус хорош, но царапается ужасно.

Достоинства
  • большой объем встроенной памяти
  • долго держит батарею
  • качество картинки
  • не дорогой
  • удобный
Недостатки
  • царапается корпус
GirlFromRussiaрекомендует
  • 14.08.2014
    Asus MeMO Pad HD 7 мы купили ребенку на 5-ти летие. Нам нужен был бюджетный брендовый (потому что скупой платит дважды) планшет 7 дюймов, чтобы ребенку было удобно держать его в руках, с качественным IPS экраном, хорошо справляющийся с современными играми, воспроизведением аудио и видео файлов и…
  • 26.08.2017
    Фирмой ASUS в целом очень доволен! У меня и монитор и ноутбук данной, фирмы, все работает, нареканий нет! Решил как-то маме сделать подарок в виде планшета. Хотел выбрать что-нибудь не громоздкое и недорогое. И выбор пал на данный планшет.