Среднее: 4.1 (всего голосов: 584)

большая_косметичка аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 18:01
Достоинства: большая упаковка, легко наносится, нет эффекта маски, разумная цена, экономная
Недостатки: неудобная упаковка
Пудра Макс Фактор ( Cream Puff)- это супер. не зря же беру ее постоянно, и моя сестра ее покупает, и мама)) все довольны))
Очень люблю эту пудру!
Покупаю ее уже в третий раз, и буду покупать еще.
До сих пор я не нашла что-либо лучше за те же деньги)

Нравится всё -
  • качество,
  • легкая текстура,
  • Палитра оттенков,
  • цена,
  • болшая упаковка (21грамм) - ее надолго хватает.

У меня она примерно 9-10 месяцев не заканчивается.
По поводу запаха,который все так ругают- я его перестала замечать,за пару дней привыкла.
Из небольших минусов- упаковка не очень удобная, было бы клево,если б зеркало добавили и крышечку сделали бы откидную на защелке)
а в остальном она супер!
И матирует, и по цвету хороша.
У меня тон номер 5.

большая_косметичка рекомендует Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Max Factor
29.04.2011
здорово!
спасибо за отзыв +1
на здоровье:) рада,что вам понравилось)
09.06.2011
У меня вот Фэйсфинити сейчас заканчивается. Но она дорогая для меня. А крем -пудра это спасение для жирной кожи. Как думаете - стоит такую купить?
я думаю,попробовать стоит. возможно ,вам подойдет.
У меня тоже жирная кожа, я постоянно такую пудру беру.
09.06.2011
может она и неплохая, но отдушка у неё Sick
а я привыкла уже и не замечаю Smile
13.07.2011
какой у вас цвет??
у меня оттенок №5 Smile
19.08.2011
пишите что у вас оттенок 5, а на 1м фото видно что 41..., так все таки какой? за отзыв +
у меня оттенок №5,
у мамы - №41 Smile
20.08.2011
Ловите плюсик. У меня тоже жирная кожа, но очень бледная, поэтому пользуюсь оттенком 85 (бледный с розовым отливом), вполне устраивает, за весь день поправляю макияж всего раз, ну летом два. Пудра супер, а к запаху тоже уже привыкла.))
спасибо ! Smile)
22.08.2011
Скажите пожалуйста мне нужет оттенок на тон темнее чем 85 какой это номер??потомучто в магазине очень малый выбор оттенков,хочу заказать в интернет- магазине,а по картинке сами знаете как оно выбирать!Заранее спасибо!
22.08.2011
k_syh@, для того чтобы подобрать, нужно видеть цвет вашей кожи, вот только фото цвета почти всегда искажает, так не скажешь ведь...
22.08.2011
У меня есть 85 оттенок,но он светловат,хочу на тон темнее,вот только не знаю какой это номер...
22.08.2011
41 намного тенее чем 85???
я никогда не видела 85й оттенок, и не знаю, темнее ли он или светлее.
Наверное вам проще в магазин сходить и тестеры посмотреть, ведь
сравнить их между собой в реальности проще) И надежнее будет, что оттенок вам точно подойдет.
30.08.2011
купила эту пудру в небольшом магазинчике. потом пришла домой и заметила, что моя пудра немного отличается от других.на упаковке нет сверху инициалов MF. Меня это немного насторожило. Не подделка ли? не знаете?
30.08.2011
думаю, вероятность подделки есть..
но я не уверена, поэтому утверждать не стану - вдруг дизайн упаковки поменяли.
03.09.2011
такая нежная пудра видно Smile
вам плюс Wink
спасибо!)) Wink
17.09.2011
девочки,у меня тоже такая пудра,и тоже очень нравится)и есть картинка всех оттенков-можете сами посмотреть все цвета))
20.09.2011
Присоединяюсь ко всем хвалебным речам ) Первый раз купила эту пудру года 4 назад, и была в восторге, вместе с тональным эффект был обалденный)- А мне без тонального никак(((...тут же в магазин побежали подруга и сестра) ...В этом году снова купила, вроде все хорошо, но такого восторга как в первый раз уже нет! Хотя устраивает! И хватает очень надолго, даже для моей проблемной кожи
Пишут, что номер 05-это "прозрачный". Это так? он не выравнивает тон кожи или просто матирует?
я считаю, что оттенок "05" - обычный, из разряда "светло-бежевых".
по крайней мере на моих фото видно, что она не прозрачная))

матирует кожу хорошо. Тон слегка выравнивает.
22.03.2012
А она не желтеет? Вам + Smile
Елена 11599, спасибо)
Нет, у меня пудра не желтела, я такого не замечала ни разу)