Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:54

Я хожу сюда и мне нравится, в первый день вы запишетесь на фитнес-тестирование - измерят вам давление, рост, вес, размеры всех частей тела, грудная клетка, жировая ткань на проблемных местах и все такое. Все внесут в компьютер который выдаст вам рекомендации. Их вам распечатают - куда пойти и что делать. Через три месяца снова просят прийти. Чтобы следить за динамикой. На рецепшене дадут вам полотенца и ключи в виде часов наручных, с ними хоть в душ. Смотрим фото.

В первый же день я не стала тренажеры использовать, я пошла в сауну - финскую баню, которая меня в общем то и привлекла. Потом в душ, уютный и чистый. Вход в него через женскую раздевалку, у мужчин отдельно все. Что естественно) На этой территории хоть голая ходи.

Женщины здесь разной комплекции, поэтому если у вас не те размеры - комплексовать не стоит. Есть конечно тут и модельных внешности девушки, но их мало, в основном женщины которые поддерживают свое здоровье я так поняла. Не ради того чтобы похудеть. Как и я впрочем. Покупайте дневную карту если у вас есть возможность с 12,30 до 18.00, она дешевле и народу тут почти нет. Человек 15 во всем центре ходит, а вот после 18.00 народ прибавляется заметно, поэтому лучше на все процедуры успеть до шести. В раздевалке есть зеркала, фены, висят рядом, все как полагается.

На второй день я запланировала беговую дорожку и сходить на фит-болл, занятия на тренажерном мяче. Через месяц дополню информацию, если будут какие то изменения. Пока нравится. Люди тут приятные и вежливые, сразу видно, люди спортивные и добродушные)

Персонал удивил, их вообще оптом завезли, они явно из других миров, всегда доброжелательные как будто к давним друзьям хорошим пришел, оставайтесь такими же! И радуйте нас, посетителей, а настроение - да ну его, того кто испортил, улыбайтесь по любому!

Достоинства
  • Отличный персонал, вежливый, вежливый и приветливый персонал
  • Финская сауна,
  • Чисто и уютно
Недостатки
  • Бассейна пока нет, но ожидается
Пани Пандарекомендует
26.08.2013
А я пока в подобные заведения не хожу Laughing out loud
26.08.2013
А я ни разу подобные заведения не посещала. Shy Хотя неплохо было бы.
Мама пяти дочек, качественный отзыв! На самом деле, женским фитнесом явно не так легко заниматься, как это может показаться многим мужчинам на первый взгляд! Здоровья, счастья и удачи Вам!
26.08.2013
благодарю всех, что уделили внимание, особенно мужчина) спасибо, приятно!

Вот если честно, девочки вы молодые вам пока и не зачем, а вот после 35, надо!!! обязательно. А вот там ходят 18-20 летние, итак красивые, чего им надо там? В этом возрасте учится надо, в библиотеках сидеть))) они итак красивыЕ, потому что юные)
Ведь не зря говорят - вкладывать надо в саморазвитие, обучение и в свое здоровье!

Советую поискать в своем городе ив се таки сходить! Там очень много приятных людей))
27.08.2013
вау,это нужная вещь,особенно зимой,чтоб спасительных кругов не набрать))))) Wink
27.08.2013
сразу видно, что хороший фитнес-клуб, все чисто, аккуратно, а если еще и персонал доброжелательный, то и вовсе сказка. Жаль, что у нас в городе такого нет.
29.08.2013
Приятно посмотреть на фото, хорошо, что и персонал на уровне)