Среднее: 4 (17 голосов)

Violaaa аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 17:13
О cебе: счастливая мама

Этим кремом я стала пользоваться на 12-13 неделе беременности, очень боялась появления растяжек. Купила его в аптеке за 187 рублей, объем крема 150 мл. Привлекло то, что на упаковке было написано,что содержит плаценту.

Вот, что пишет производитель:

Стимулирует регенерацию и восстанавливает структуру тканей. крем не только способствует "рассасыванию" кожный растяжек, но и предотвращает их появление.

Состав у него действительно отличный, много различный масел и витаминов. Запах мне очень понравился, ненавязчивый, это было очень важно, так как у меня был ужасный токсикоз!!! Текстура крема легкая, очень быстро впитывается и кожа совсем не липкая. На ощупь становиться очень нежной и чувствуется, что разглаживается.

Мазала им бедра живот и грудь, обязательно два раза в день, за беременность и после использовала три упаковки крема, пока не вернулась в свое прежднее тело. И у меня не появилось ни одной растяжки. Я была этому очень рада!!! Не знаю, что было бы если я совсем ни чем не мазалась, поэтому считаю, что в этом есть и за слуга крема.

Состав: Вода, Глицирил Стеарат (и) Цетеариловый Спирт (и ) Цетеарет-12(и) Цетеариловый Спирт (и) Цетил Пальмитат, Глицерин, Цетеариловый Спирт, Изопропилпальмитат, Масло Лесного Ореха, Комплекс Регенерирующий, Диазолидинил Мочевина Метил-(и) Пропилпарабены в Пропиленгликоле, Масло Виноградной Косточки, Масло Жажоба, Пропиленгликолевый Экстракт Ламинарии, Октилдодеканол, Стеариновая Кислота, Витамин F, Диметикон, Гидролизат Коллагена, Парфюмерная Композиция, Экстракт Плаценты, Витамин Е, Д- Пантенол, Аллантоин, Витамин А, Витанол, Метилхлоризотиазолин, Метилизотиазолинон, Аскорбилфосфат Натрия.

Фото

1- текстура крема

2-бедра после беременности и родов

Violaaa рекомендует Evinal Крем против растяжек

Категория: Похудение
Брeнд: Evinal
03.11.2012
надо будет попробовать, спасибо
Хм.. интересное средство) действенное Smile попробую.
20.09.2013
У меня после беременности растяжки под коленками остались Smile Надо попробовать обязательно!
  • Все больше и больше разочаровываюсь в Российской продукции(

05.08.2014
    pe4enka777 аватар

Я особо не жалуюсь на растяжки и целлюлит, но весной резко похудела на 5 кг и появились растяжки на ногах. Вместе с шампунем и маской для волос Evinal кинула в корзину еще и этот крем от растяжек.Стоил около 200р.

• не знаю как насчет растяжек, но увлажняет хорошо

15.11.2016
    Amadi аватар

Купила я его в зеленой аптеке во время второй беременности. Опять повелась на рекламу. Объем 150 мл. После первой беременности появились растяжки на груди и бедрах. Я бы не сказала, что он помог убрать то, что было после первой. Главное, что нового ничего не появилось.

• Скажи растяжкам нет:)

01.11.2012
    Nadejda880 аватар

Evinal Крем против растяжек действительно помогает! Очень хороший..........Разглаживает кожу, растяжки исчезают!!Недавно приобрела этот замечательный Evinal Крем против растяжек! Мазалась им на протяжении 20 дней, но уже на 3 день был заметен хороший результат!

• Помогает от растяжек медленно, но верно

19.08.2012
    elena21 аватар

Не знаю, как можно не заметить вообще эффекта от продукции Эвиналь. Как только я начала пользоваться шампунями этой фирмы, поняла, что они ценят не только качество, но и эффективность продукта. Вот решила купить и крем против растяжек, поскольку после родов их стало очень-очень много.