Ульяна Нежинская аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 20:08
Достоинства: за минимальный расход хорошая вещь!!!, и для жарки и для тушки =), не пригорает к неё ничего!, хорошо моется, цена

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - -

Интересно получается - начинаешь писать отзывы о полезных вещах, как вдруг обнаруживается, что тебя так много полезных вещей окружает, что об этом просто обязаны знать все. Вот, к примеру, эта замечательная сковорода, которую я случайно купила в "Ашане" примерно полгода назад из-за ее невероятно низкой цены - менее двухсот рублей (24 см.в диаметре).

Дело в том, что моя свекровь любит часто менять сковородки. Чуть только начинает пригорать пища - она идет покупать новую помощницу с антипригарным покрытием, причем не дешевле 1000 р. Таким образом, она меняет сковородки чаще чем раз в год. А тут я привезла из краснодарского "Ашана" такую вот дешевую работницу, да причем такую удобную, что она сразу пришлась по душе всей семье.

И так, подробнее о плюсах:

• Антипригарное покрытие. Качество вполне приемлемое, пища на этой сковородочке не пригорает, как на дорогой посуде. Удобно жарить блины - они легко переворачиваются на ней)))
  • Высокие борта. Очень удобно! Можно поместить большее количество пищи, которая теряет в объеме в процессе приготовления, удобно мешать. Можно и жарить, и тушить на ней.
  • Долговечная. На фото - мы пользуемся ею уже полгода, каждый день. Состояние - почти как новая, думаю, прослужит еще немало. У нас покрытие не стерлось (но мы пользуемся специальными лопатками).
  • Удобно, легко моется. Вероятно, благодаря антипригарному покрытию, загрязнения с него стираются легко.

Минусов не нашла =)

Вердикт: буду в "Ашане", куплю еще одну сковородочку, еще большего диаметра (26 см).

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Ульяна Нежинская рекомендует Сковорода Каждый День Сотейник

Категория: Посуда
Брэнд: Каждый День
Тип посуды: Сковорода
  • Grunez аватар

Grunez 19 Апрель, 2015 - 20:14
    Спасибо. Вы меня просто удивили. Надо присмотреть такую в Ашане. Laughing out loud
  • AnimeKa аватар

AnimeKa 16 Июль, 2015 - 17:36
    Никогда не обращала внимания на сковородки в Ашане, а надо бы Smile
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 9 Август, 2015 - 12:23
    Это точно вам повезло с покупочкой!)