Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 16:03

Крем-краска для волос Wella Wellaton 2/0 Черный.

Надоела мне ржавчина моя родная на голове. И со психу пошла в магазин и приобрела сразу 2 пачки этой краски. Уже не помню сколько стоила, но не больше 150 рублей за пачку.

Чтож, вот и настало время покраски. Краска пахла терпимо, лично у меня никакой аллегии и реакций плохих не вызывало. Наносилась легко. Не текла. Я красила себя сама. Все прокрасилось на отлично. Вымыв волосы от краски, волосы не чувствовались как солома. Бальзам, точнее маска, у меня была от estel.

Цвет держался достаточно долго, месяца 2-3 точно. Сейчас делаю мелирование, поэтому не вижу смысла покупать краску для волос.

А качество этой краски оч хорошее. Советую.

Девушки, не бойтесь эксперементировать! Это очень интересно.
Достоинства
  • низкая цена
  • отлично прокрашивает волосы
  • хороший бальзам
  • цвета соответствуют
Недостатки
  • нанесение только кисточкой
marikamv89рекомендует
30.04.2012
согласна,отличная краска! Не вижу смысла переплачивать..+
30.04.2012
Спасибо Smile я тоже так думаю!
  • Находясь в декретном очень тяжело выделеть на себя время. И даже не сколько время, сколько финансы. Раньше красилась только в салонах красоты и люксовыми красками. Из масмаркеты выбором был только кастинг или сьес.
  • 05.03.2015
    Решила написать свои впечетления от этойкраски. Ранше все время пользовалась Палетт, но однажды, захотевэкспериментов, взяла эту краску и поняла, что не ошиблась.Цена доступная, а самое главное, она намного менше портит волосы. Иразница была очень заметной.Итак о самой краске.
  • 28.05.2012
    Доброе утро)Долгое время была блондинкой, и в один прекрасный момент сказала себе СТОП пока совсем волосы не выпали. Прекратила обесцвечиваться. Но проблема состояла в том, что когда корни мои родные начали отрастать, а длина всё так же и оставалась блондинистой, это поверьте ужасно смотрелось.
  • 30.04.2012
    Этой краской я красилась 2 года подряд, тон назывался "яркий-пепельный блондин". И в принципе всегда была довольна)) Свой цвет волос у меня светло-русый, поэтому я в основном красила корни, а затем распределяла по всей длине минут на 10 и смывать)) Еще мне всегда нравился бальзамчик в комплекте с…