Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:56

О консистенции: нежный, в меру густой. По запаху напоминает какие то цветы, аромат не навящевый, мне очень понравился.

Объем баночки составляет 200 мл. Для крема для тела я считаю это не много, но так как постоянно забываю им пользоваться, потому что стоит не на виду, думаю хватит на продолжительный срок:)

В составе средства есть экстракт орхидеи(orchid extract), который увлажняет и смягчат кожу. Не даром в Азии орхидеи использовались в течение многих столетий как средство восстановления и защиты кожи Smile Также в составе есть протеины шелка, которые призваны оказывать эффективное увлажняющее действие и делать кожу гладкой и упругой, устранять ощущение стянутости.

После нанесения есть некоторая липкость,но мне кажется так почти у всех НЕ ВОДЯНИСТЫХ кремов, это быстро проходит.

Мою кожу этот крем отлично увлажняет. Ну а понравится ли он вам - попробуйте и судите сами:)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • непродолжительная липкость кожи после нанесения
kuskusрекомендует
05.09.2013
Ветка отзывов на этот крем давно создана.Перед тем,как создавать новый отзыв, проверяйте,может отзывы на этот продукт уже есть. Не надо плодить новые ветки.