Alina3205 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 20:52

Здравствуйте милые дамы!:)

Отзыв посвящаю одному оттенку, НО такому любимому и универсальному     Love  И это самый лучший нюдовый оттенок № 500 CARAMEL CUPCAKE.

Это мой первый лак от Rimmel и он мне очень понравился:

1.Лак быстро высыхает!  Это не может не радовать Smile

2.Стойкость. Стойкость радует очень, уезжая на отдых накрасила ногти этим лаком. 4 дня он был как только что нанесенный, на 5 начал немного стираться на кончиках, ближе к 11 дню скалываться в некоторых местах. Но когда он начинает скалываться ногти уже отрастают и маникюр все равно уже нужно переделывать, так что стойкость чудесная, фото маникюра на 11 день

3. Кисточка! Самая удобная среди всех моих лаков.

Качество лака на высоте. Приятно делать маникюр когда лак ложится с первого слоя прекрасно и цвет насыщенный, к тому же за счет удобной кисточки процесс нанесения лака пройдет быстро.

Цена 120 рублей, дороговато для небольшого бутылька, но все же сразу чувствуется качество на порядок выше более бюджетных лаков.

Ну а теперь о самом оттенке:) Почему же я его так полюбила? Потому, что можно при отсутствии времени можно не заморачиваться с маникюром, а воспользоваться этим лаком (благо воспользоваться им получится быстро и высохнет он мгновенно) Наверное такой лак у каждой девушки есть, как помада например - не знаешь какой накраситься и берешь какую то нюдовую универсальную:) вот и с этим лаком нечто подобное.

Но и разнообразие конечно же нужно... Люблю его сочетать с другими подходящими оттенками, например как здесь:

И вариаций с этим цветом можно подобрать множество.

Пробовала сочетать этот цвет с золотым. Ничего так, можно иногда побаловаться) Вот что вышло

Ну и мой любимый френч) наверное всеми своими лаками я его хоть раз делала. Вроде симпатично получается в таком оттенке.

Рекомендую попробовать этот лак, если конечно хоть кто то его еще не пробовал:)

О хорошем наборчике для французского маникюраSmile

Alina3205 рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 16 Август, 2014 - 21:00
    Очень милый лак, и на ногтях смотрится хорошо.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 16 Август, 2014 - 21:06
    Мне очень нравится оттенок и на ногтях красиво смотрится) Wink

Alina3205 16 Август, 2014 - 21:08
    Ewelamb, мне кажется такие оттенки как бы "дорого" выглядят Smile
  • Medio аватар

Medio 16 Август, 2014 - 21:47
    А у меня этот лак (другого тона) полосит безбожно! Хотя я давно заметила, что дело не столько в марке, сколько в пигменте (по-разному ложится и держится)

Alina3205 16 Август, 2014 - 21:56
    Medio, да да я тоже заметила, марка одна, а качество у разных цветов разное.
  • Damiana аватар

Damiana 10 Сентябрь, 2014 - 16:36
    обожаю этот лак, особенно его кисть.
  • FloraFauna аватар

FloraFauna 10 Сентябрь, 2014 - 20:27
    мне нравится Риммель) и лаки в том числе! спасибо, что подсказали такой красивый оттенок! мне очень понравился - люблю вообще подобные. тоже бы такой хотела)

Alina3205 11 Сентябрь, 2014 - 08:05
    Damiana, да.. кисть великолепная)
    FloraFauna, у Риммель первый раз лак попробовала и не ожидала даже такого качества) оттенок один из моих любимейших тоже) качество и оттенок - в итоге лак мой любимчик))
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 25 Сентябрь, 2014 - 12:09
    А мне не повезло с этими лаками Puzzled Уже через час сколы появились. А с топом- через день)) Может, от оттенка зависит, кто знает.